Юрий Ан

Дорогие ДАМЫ не ужели Вы верити в светлую и чистую любовь?

Ответы
Анна Радужная

Дорогой Юрий, все хотят светлой и чистой любви, и даже жить без неё не могут, но очень многие отказываются это признавать и осознавать, а очень многие используют эту веру, это подсознательное человеческое стремление во зло. Первую чистую и светлую любовь я надеюсь вы получили от матери. Это безусловная любовь. Потом вы получали любовь от своих друзей, а если вы не получали никакой любви, то страстно её желали, даже если говорили, что никакой любви нет. Даже если вы не получили любви от людей, вы могли получать такую любовь от животных. А если вам за всю жизнь вообще ни разу не удалось испытать любви ни от людей ни от животных, в чем я глубоко сомневаюсь, то помните, что свою жизнь на этой земле вы тоже получили благодаря любви.

Юрий Ан

Извините, но много букав. Материнскую любовь я не оспаривал, см. Ветку. И потом, эт вопрос, а не утверждение.

Евгения Мерзликина

ну допустим любовь вообще изначально неправильно истолкована человеком...есть любовь духовная...она-чистая..есть любовь к родителям..к детям..к близким..животным..природе..а есть любовь-как принято ее обзывать сейчас/страсть/..основанная только на инстинкте...так вот чистая любовь-безответная..либо мир со всеми его состоящими....просто любишь.что он есть и радует глаз..и дарит красоту...а человек-он ненасытен в этом понятии...к нему не может быть любви таковой...ибо он по сути корыстен...не хотя этого...эго бежит впереди его

Валентина Пашина

Раньше верила, а теперь с сарказмом смотрю на эту версию. Нет ни чистой, ни светлой любви, нет вообще никакой любви к чужому человеку. Есть только одна любовь - к детям, у меня еще к семье брата моего.

Виктория Основа

Вера умерает последней. Нужно верить и ждать. Если веришь то оно сбудется обязательно, даже если нужно будет пройти тяжелый путь. Главное в это верить и хотеть этого.

Юрий Ан

Замечательно

Ириада Роза

Конечно верим. Женщинам с рождения она дана... Подсознательно она ищет того единственного, для кого эта любовь предназначена... Мужчинам от рождения другое дано...

Николай Каляев

Вот как раз дамы все заинтересованны, а мужики верят в чистую любовь, смотри новости про Джигарханяна !!! У него с этой чистой любовью и театр забрали

Шеронова Наталья

какое удивление 🙂 ой, да ладно,неужто есть те,кто верит в любовь и это без наркоза? и под Новый год? да что вы говорите? :))армянское радио сдохло 🙂

Юрий Ан

Ну ветку почитайте и убедитесь!

Шеронова Наталья

мда..........все закисло в Датском королевстве 🙂

Юрий Ан

Так то мнение людей надо уважать. Если люди так считают - имеют право!

Шеронова Наталья

что-то, а право-то они имеют...:) продолжение знаешь? 🙂

Та
Татьяна

Для женщин такая любовь существует, для мужчин нет, только секс. Поэтому вам женщин и не понять. Женщины верят в свою любовь, а не вашу.

Мария

" Мужчины,вечно,обещают свернуть горы,ради женщины.,-И шо?,-Фира,таки вы хоть раз видели,свернутую гору?!!! " ☺️🎄🍰

Юрий Ан

То есть нет!

Мария

В 15 лет это правда, в 25 лет это почти правда, позже это-как основа взятая за идею это хорошо, а потом начинается жизнь ))

Юрий Ан

Ну и замечательно!

Дафна Пименова

А почему бы и нет? Это большая редкость, но она бывает, когда люди действительно идеально подходят друг другу.

Юрий Ан

Замечательно

Подари Улыбку Мне ))))))

женская психология отличается от мужской, порой они очень далеко отрываются от реальности в своих илюзиях

Покидающая Сны

нет я верю в моду у мужчин приравнивать себя со скотом. одни тупые инстинкты восхвалять. жрать и трахаться

Покидающая Сны

люди да. а скот без ума. на инстинктах

Юрий Ан

Т.е. я априори скотина, думающая только как трампарарам и по есть.

Покидающая Сны

я не знаю какой ты. я о конкретном человеке не говорю. о тех, кто ставит себя на уровень со скотом. а кем ты себя считаешь и как живешь, я не знаю. сам решай за себя

Юрий Ан

Ну удачи Вам с поиском прынца !

Покидающая Сны

а я давно не в поиске. мои принцы спят. у меня бессонница. сижу тут тихонько. болтаю. завтра высплюсь

Парфирий Пупкин

Приятно что часть Барышень верят))) значит кому то из мужиков повезет ли уже повезло найти ту единственную

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Юрий Ан

Ну Вы предсказуемы!

Риточка

да ладна

Анастасия Матвеева

Конечно нет, любви нет, есть гармоны которые шалят переодически.:) а в эту ерунду с любовью точно не верю.:)

Юрий Ан

Замечательно.

Кларис

Верю в нормальные, четные отношения. Не верить в это могут только обиженны или сами часто обманывающие.

Анна Юркевская

это напоминает "Селянка, хочешь большой, но чистой любви? тогда приходи на сеновал..." "Формула любви"

Юрий Ан

С кузнецом придет?

Анна Юркевская

обязательно

Татьяна

А то мужчины не верят? Верят. Только почему-то боятся быть влюбленным, хотя безумно этого хотят

Юрий Ан

Ну так-то нет, вот иметь надежные тылы все мужики хотят, чтобы можно было поплакаться жене как маме в детстве,да и так пруфов от спутницы много...

...

Светлая и чистая любовь бывает только в книгах, походу в наше время только там ей и место..

Юрий Ан

Печалька...

Кристина Прокофьева

После того что мне однажды сделали очень больно наврятли может ток в симпатию и не более.

Юрий Ан

Печалька.