Зеленая Волна

Посоветуйте подходящий смысл жизни🤔

Ответы
Константин Стемковский

Нам непонятность ненавистна
в рулетке радостей и бед,
мы даже в смерти ищем смысла,
хотя его и в жизни нет...

Зеленая Волна

это ужасно(

Со
Солнце

Да,вопрос вопросов.. Над быстрее определяться. Ну хотя бы бунгало на Бали запланируй прикупить с яхтой..

Ал
Александр

получать удовольствие от существования и заниматься делом которое тебе нравится...

Просто Александр

Он у всех разный и зависит от темперамента человека и его кредо на эту жизнь.

Зеленая Волна

спасибо за ответ)

Игорь Шумейко

Он один для всех-вернуться к Истоку Жизни или остаться после отбора,хотя бы.

Владимир Ефимов

Не факт, что этот смысл подойдёт, ведь он может и обойти и топать дальше.

Сергей Ханьжин

Зачем рассуждать о вкусе пирога,когда нужно просто,есть!!!!!))))))))))))))))))))))

Зеленая Волна

так пост же, батенька

Сергей Ханьжин

нежирный,можно)))))))))))))))))

Елена Конева

В фильме "ДМБ" офицер говорит новобранцам:"Пришивайте подворотничок"

Александр Черенков

Увеличивать количество и качество добра , если Вас это греет.

Зеленая Волна

звучит красиво, но на деле все не так однозначно, понятие добра может отличаться у разных людей

Александр Черенков

Это лукавство . 10 заповедей никто не отменял. а трактовать каждую заповедь по своему , это фарисейство и ересь. Я тоже был и пионером , и комсомольцем, и не помню что бы и в этом качестве , у нас было бы что то плохое. Нас тогда еще научили , что такое хорошо , и что такое плохо...

Ведающий.

По жизни есть не мало троп. Важно искать свою, а не удобную.

Зеленая Волна

хорошо сказано) спасибо за ответ)

Ведающий.

Всегда рад...

Сергей Сергей Журавов

ну еще в пятом классе нам сказали. что это инстинкты..

Кир

у верблюда два горба, патамушта жизнь борба....😂

Кир

ой, Женечка.... наверное, я затруднюсь с ответом.... )

Зеленая Волна

или не хотите озвучивать)

Кир

видимо, не настало ещё время копаться в смысле жизни...)) даже вопрос "кто виноват ?" стоит для меня не очень остро...))) то-ли дело "что делать?" )))

Зеленая Волна

по-моему ответ на него можно найти только через тот самый смысл)

Кир

о смысле , по-моему, можно говорить, когда ты делаешь некий осознанный шаг....а так как жизнь таковым не является, то и о её смысле рассуждать не приходиться... как-то так....🤣

World See

пей водку бегай на лыжах и не имей чёрных мыслей

Зеленая Волна

а водку пить для очищения от мыслей?)

World See

для веселья😉

Зеленая Волна

так и спиться недолго)

World See

да ну

Ел
Елена

ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ СПОРТОМ НА ФОТО .ВАМ НРАВИТСЯ???

Ел
Елена

СЕМЬЯ ЕСТЬ

Зеленая Волна

дети выросли, я им уже не нужна, нужен другой смысл

Ел
Елена

И В ЧЕМ ОН???

Зеленая Волна

ищу)

Ел
Елена

Как дела?

Serg Andreev

подходящий кому? К Вам, к жизни, к смыслу? )))

Николаус

Живи ради тех за кого и умереть не страшно!

Валентин Зуев

... Общение с Природой , рыбалка и прочее ...

Сергей Назаров

Нет в жизни никакого смысла. Просто живи.

Юрий Дивеев

Сказано же:"Плодитесь и размножайтесь."

Зеленая Волна

а после?

Юрий Дивеев

Спросите у создателя.

Майя Петрова

то именно для Вас подходящий?🤣🤣👋