Чаликушу

А ВЫ в сирени цветочки с пятью лепесточками ищете?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,у нас четырилистный клевер считаеться на щастье🍀 ...даже есть старая песня лили ивановой - "детелини"/клеверов/,поет,что они много,но обычно трилистные

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 если вериш в приметы,сохраняют,обычно в книгах,но есть и такие,которые сохранят в альбоме...лично я в приметы не верью

Чаликушу

ни в какие?

Чаликушу

даже народные?

Edward

обязательно, у меня перед окном растет махровая сирень, поздняя, у всех уже ее нет, а у меня самый цвет, в ней много чего пожрать можно))))))

Ма
Марина

Я бы всю съела..., а желаний бы назагадывала🤔😆

Просто Шахтер С Донбасса

искал когда маленький был и верил в сказки и в то что добро обязательно победит, теперь же эта вера сильно поколебалась

Виктор Маркин

нет пока. опять лиса сирень погрызла. су....а. на следующую зиму колючкой обмотаю. достала. 🙂 ☕ 🍓 😉

Наталья Скорякова

😁 сирень-то хоть оставила?

Виктор Маркин

да. незнаю что и будет.🙂 ☕ 🍓 😉

Наталья Скорякова

Моя собака Бим, видимо от лисы произошел, такая же пакастная скотинка😁

Виктор Маркин

да они забавные. я хотел его магаз. косточку стащить у него на глазах. тепеть он не её а меня сторожит. хитрован.🙂

Алексей Голубчик

Давно это было - перед экзаменами и свиданием... С Праздником Пресвятой Троицы!!!🙂 🌹

Ахмед Зандаров

Ищем, ищем и едим заказав желание. Вопрос прожеванный уже. Ищи другой птичка певчая.😉

Ахмед Зандаров

В шкатулке моего счастья замок заело. Вызвать мастера увидит счастье которое у меня такое маленькое, с ноготок, но с которым я живу и радуюсь ему. Вопрос-зачем я вру себе о счастье, которого нет?

Чаликушу

а кто сказал что его там нет

Ахмед Зандаров

Я его туда не клал

Чаликушу

может вы забыли

Ахмед Зандаров

Скорее счастье меня забыло навестить. где то по другим шкатулкам прячется.

Музыкальный Кот 🐈

А мы с Сиреной под вой сирен Сергея красили сиреневой краской в кустах сирени... вот.

Милота))

- сказал Кот!

Милота))

😊

Всезнайка

Если собрать цветки с пятью листочками и сделать настойку, то она побеждает рак.

Александр Вольхин

Завтра . пойду утром с псом гулять . сорву веточку . должна распуститься и поищу.

Виктор Шаламов

Только когда делать совсем нечего. Но такое у меня очень редко бывает.

Ек
Екатерина

Всегда! И представляете? Иногда нахожу и съедаю, загадав желание😂

Георгий Клинцов

НАШЁЛ КАК ТО РАЗ 4 ЦВЕТОЧКА,СЪЕЛ И ПОТОМ НЕДЕЛЮ ПРИНИМАЛ ЛОПЕРАМИД.

Георгий Клинцов

ЩЯСТЯ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ!

Чаликушу

4 цветочка не редкость,зачем есть было

Георгий Клинцов

С ПЯТЬЮ ЛЕПЕСТКАМИ!!!!

Уральская Рябинушка

В детстве искала, иногда находила. а теперь лень считать

Уральская Рябинушка

Я пожалела, что когда-то посадила их. Теперь покоя нет от них, каждый год выдёргиваю, оставляя только ряд каёмкой. Но цветут красиво. Пока только листочки появляются. Рассады тоже много, но высаживаю обычно в начале июня

Чаликушу

раздавайте соседям

Уральская Рябинушка

Зачем? Им не надо, почти весь двор благоустраиваю я

Чаликушу

это возле дома или на даче?

Уральская Рябинушка

Всё возле дома. У меня нет "во саду ли в огороде"

Александр Строватиков

Нет, я эту гадость вырубываю до того, как она зацветёт

Ва
Валентина

)вот только вам признаюсь..не только ищу..а и ем их...

A.
Alexey. ......

у меня в огороде такая, приезжайте . нарву Вам

Чаликушу

спасибо🙂

A.
Alexey. ......

откуда вы?

Чаликушу

местные мы

A.
Alexey. ......

откуда?

Вера Швецова

искала и ела,что бы загаданное исполнилось)))

Валентина Тян

Нет, но вспомнила в детстве , находила много.

Алексей Пигулевский

Конечно, как и все... Уже расцвела, кстати...

Алексей Пигулевский

Скоро завянет, время...

Федор Дядя

Было время..,загадывал..и даже съедал..😃