Циля Зингельшухер

Сексуально озабоченные, для вас есть сайт "ОГО! 》 Секс знакомства: бесплатный сайт" Идите туда и там себя предлагайте. вы здесь уже осточертели.

Ответы · страница 2
Ва
Варвара

Очень Вас понимаю! Присоединяюсь к этому посылу.

Александр Аксютин

И МНОГО ТАКИХ,С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ И ИМЕННО К ВАМ

Ne
Nemo

а для престарелых есть другой сайт, охохо🤣

Циля Зингельшухер

так что тогда ты здесь делаешь?

Ne
Nemo

тебя жду, только после тебя

Циля Зингельшухер

меня зачем ждать? Я сама по себе, ты сам по себе, проводники мне не нужны

Ne
Nemo

да еще много чести, с тобой!!! ПОСЛЕ ТЕБЯ

Ne
Nemo

не тебе о моей чести рассуждать.

Гутен Морген

Даже вам, Циля? До чего докатился этот мир...

Циля Зингельшухер

нет, Цилю они не беспокоят, они беспокоят меня, когда я ставлю свое настоящее фото

Генерал-Интриган И Аморал!

прям так сразу и предлагают?) "не верю!!!!!" (с)

Adeptus Vaasc

Циля, Ви таки чего тут до сих пор делаете?

Adeptus Vaasc

Нет, не построят. Это должны сделать мы.

Adeptus Vaasc

И кто будет это делать? А потом? Циленька, вы автомобтлем умеете управлять?

Adeptus Vaasc

А Государством? Вооот, надо учиться. Политэкономия.

Циля Зингельшухер

Государством я бы смогла. Я всегда была не просто лидером, мне всегда доверяли. В университете, где я училась, меня избрали старостой факультета тайным голосованием 90%. Мы собирались всегда после окончания сессии по моей инициативе. После окончания тоже собирались пока не погиб мой друг, с которым мы вместе там же учились. Я не захотела собираться без него и больше не было ни одной встречи. Ко мне подходили с просьбой чтобы я собрала всех, но я ответила что собирайтесь без меня. Но никто без меня не хотел. Меня любило начальство и профессура университета. Я не хвастаюсь, просто я могу людей организовать в нужном направлении. Жаль, что богу нужны подонки и негодяи у власти. Такие как я не нужны.

Adeptus Vaasc

Сорь, давно не было, трудился, но! Такие как ты и нужны, организаторы, но не для власти, для страны, вот тот же Лаврентий Палыч нужен был бы сейчас им? Нет. Мешал бы пилить.

Где Ты Там И Я

Без меня, остальные о тебе соскучатся.(((

Алексей Старшинов

Меня ни разy? никто... Может, повод даете?

Со
Сором

У вас два аккаунта или сестра-близнец?

Со
Сором

Больше и не надо, бо я немножко настороженный и пугливый последнее время) Вы красивая

Циля Зингельшухер

спасибо. мне приятно это услышать. И зовут меня не Циля

Со
Сором

Та шо вы говорите? Только не надо говорить что и фамилия вымысел - не разбивайте мне сердце))) Откровенность за откровенность - моё имя не Сором. На самом деле меня зовут Соромян😁

Циля Зингельшухер

Я вас разочарую и фамилия Цилина

Со
Сором

Редкая фамилия. Назвал бы вам свои позывные, но лучше не надо, я итак говорю непозволительно много для человека в глубоком тылу и с двумя приводами к полисмэнам за подобные разговоры)

Bob Rob

Циля , тебя тоже хотят))? расскажи кто )?

Liza

там могут согласиться,а это их пугает

Циля Зингельшухер

это называется любовь на картинку

Liza

там что?нет возможности встреч,как тут?

Циля Зингельшухер

я там не была, просто натолкнулась в нете и подумала об этих озабоченных

Аламути

Вам предлагали?.. Отчаянный народец...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не ЛЕЗЬТЕ К НИМ.. СТАРУШКА😂😂😂😂😂

Циля Зингельшухер

тебе далеко до меня. а мне до старушки

тока ТЫкать ненужно... я уж раз предупреждал....

Александр Жданов

видимо, циля , и на это не способна...

Григорий Лысачев

там облом. вот наверное сюда пошли

Григорий Лысачев

на самом деле сие крайне грустно.

Сергей Никифоров

Для разнообразия - пусть будут...

Сергей Никифоров

Несчастный "щекоточник" Уже столько ников поменял - забавный дурачок ...

Сергей Никифоров

Не запоминаю - часто меняет. Всплывет - я Вам напишу.

Циля Зингельшухер

может это несовершеннолетний ребенок?

Сергей Никифоров

У ребёнка - больше мозгов...

Циля Зингельшухер

🤣👍Я не встречалась с ним, не знаю

Марго Беккер

аа им *приличную* хоцца! Нищие же

Mo
Moralist

Страшила,у кого встало на тебя?!

Mo
Moralist

Что за ого

Виктор Захаров

и даже тебя пытаются чпокнуть?))

Виктор Захаров

да далеко не факт

Александр

Ого! Уже и такое есть? Фигассе...

Игорь

Двенадцать здоровых мужиков с посохами у костра - чего вам ещё нужно? Это то самое Ого-го и есть! Групповые игрища для заблукавших туристов))

Александр

Бляха-муха...Я не пойду, нет. Что-то мне боязно стало.

Игорь

Эта услуга входит в стоимость путёвки. Всё включено

Александр

Видал я такие путёвки, не пойду, хоть они дерись!

Игорь

😆