Рустам Ганиев

Есть только миг между чем?

Ответы
Валентина Янак

Жизнь слишком коротка.! А мы ее делаем еще короче. Обижаемся, ругаемся,показываем свою гордость, когда можно , смеятся, радоваться, дарить любовь, и получать ее взамен. Надо дорожить друг другом

Светлана Булгакова

Если Вы о продолжении фразы текста песни, то она выглядит так: «Есть только миг между прошлым и будущим». Если об отношении к ситуации (лично моё мнение), то это миг между жизнью и смертью.

Андрей Морозов

Между прошлым и будущим,но мечты могут помочь увидеть будущее,а память помнить прошлое !

Tatyana Thelyapova

Последние доли секунды между реальностью и того состояния. о котором никто не знает

Николай Ушаков

Между ног! Только он удовольствием смог скрасить мой путь и потому я не одинок!

Sniper In The Night-Степан

между прошлым и будущим, именно он называется жизнь моя самая любимая песня

Екатерина Щербакова

Есть только миг между прошлым и будущим !! Именно он называется жизнь!!!

Agness ***

Между рождением человека и его смертью, именно он называется ЖИЗНЬ

Веринея

мПропуститьежду прошлым и будующим именно он называется жизнь..

Angelina Goncharova

то что было и что будет - прошлым и будущим - Жизнь называется

Г7
Галина 777

Между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!!! 👍

Наталья Казак

миг состоит из сигов-колебательный движений атома цезия...

Галина Трофимова

прошлым и будущим, если вы имеете ввиду вариант из песни...

Наталья Савина

Словом и выстрелом.. Между прошлым и будущим, именно он...

Al
Alek...

Между прошлым и будущим... именно он,называется Жизнь)))

Любовь

Между прошлым и будущим...именно он называется - жизнь!

Agisheva Farida

миг-это сейчас, сегодня, между вчерашним и завтрашним.

Ар
Артем

Между снами и явью, и вся эта хрень называется жизнью)

Алексей Заславский

Прошлым и будущем. А в принципе от рождения до смерти.

Ту
Туманность

Между прошлым и будущим.. Именно он называется ЖИЗНЬ..