Эй
Эйс

Интересно-если у девушки маникюр дома она нихрена ничего не делает значит?

Ответы
Татьяна Кузьмина

Ну зачем же так то? Если у девушки маникюр, значит у неё есть время чтобы его делать. Но это не значит, что она ничего дома не делает. Я например, знаю девушек у которых не только маникюр, но и нарощенные ногти. Но тем не менее, они замечательные хозяйки. И уберут и приготовят и постирают. Благо сейчас почти у всех стиральные машины в наличии.

Ольга Сидорова

Ох, молодой человек, как же Вы НЕ правы... это не показатель- Вы зря так говорите!...Я знавала девушек вообще без маникюра, но в доме ничего она делать не умела и не делала☝️🤷‍♀️

Светлана Агапова

Эйс,мне Вас искренне жаль...открою военную тайну можно и маникюром все делать))) и полы помыть и поесть приготовить....настоящая женщина умеет и может ВСЕ....и в доме и за собой следить

Се
Сежок

Девушка-хозяйка одевает перчатки и все делает домашние дела как всегда.Моя подруга варит очень вкусно и всегда при шикарном маникюре..моет полы

Галина Семенова

Какая связь между маникюром и ленью? Это как в школе говорили : если у тебя накрашены глаза, значит ты тупая дура

Ирина

Сейчас такой маникюр...можно две недели даже гряды полоть и ничего не испортить

Александра Донченко

большая ошибка так думать я все делаю и при этом у меня отличный маникюр.

Марина

Просто у девушки с маникюром есть вся необходимая бытовая техника)))

Елена Павловская

маникюр дома? это как, дома она с маникюром, а на улице уже без)))

Ольга Ермолаева

Конечно. У ней же ногти. А если педикюр, то и не ходит...

Татьяна Шевелева |Попова

не знаю маникюр очень редко делаю и по дому все делаю

Татьяна Негода

быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Антонина Полякова

Не все... Некоторым он не мешает работать дома. ☺️

Светлана Ксенофонтова

у меня маникюр педикюр прическа а ещё я жена и мама

Милота))

Если она не олегаторша, то все делает в перчатках

Людмила Генералова

Маникюр не помеха для дел,перчатки ей в помощь!)

Па
Пашрибдопншл

Почему же? Может она все делает в перчатках)

..

Я с маникюром стены шпатлевала в квартире))

Эй
Эйс

Ну это ты.ай яй лентяйки некоторые

..

🙂

Эй
Эйс

кстати ты землячка похоже

..

Вы из Казани?

Эй
Эйс

да)) с Азино

..

А я из Чебоксар)

Эй
Эйс

ясно))

Cherry Cherry

С современным маникюром можно делать все

Любовь Григорович

а это зависит от девушки а не от маникюра