Тима

😁 😁 😁 😁 😁
🖼

Ответы
Лидия Борисовна

Это уходит в прошлое-скоро такой снимок будет редкостью-не те теперь бабушки пошли-заселение домов другое(раньше предприятие строило,все работали рядышком,и семьи на глазах росли,сроднились что-ли)-а теперь все по другому. Скучно будет без них.

Тима

да... у нас раньше много русских бабушек жило... по вечерам выходили на лавочке, играли в дурака в лото... мы бегали возле них... как одна семья жили.. а теперь я даже не знаю соседей...

Лидия Борисовна

🤔Вот и я про это же. Удачи вам.

Тима

🌷

Людмила Зайцева

Ничего в этом плохого нет. Хорошо,что пожилые люди нашли место,где могут пообщаться,в этом возрасте общения очень не хватает. Теперь из-за буйства молодежи по вечерам лавочки от подъездов ,в основном, снесли и этим женщинам можно позавидовать.

Юрий Буторин

...и молвила тогда в ответ сестрица Алёнушка братцу Иванушке: "А если не будешь здороваться с бабушками у подъезда, то превратят они тебя в наркомана, а меня в проститутку".

Тима

😆 👍

Вера Моргунова

Да вы не сердчайте на них! Поздоровайтесь, спросите как у них дела, пожелайте удачи и здоровья, попрощавшись... Не за горами то время, как и вы окажетесь на их месте.

Тима

чот не осталось бабушек... 😞

Юлия

​Есть отличная замена интернету! Бабульки во дворе и оценку поставят,и комментарии добавят,и статус вслед крикнут?))

Тима

точно )))

Рада Нава

🙂 у мужа, всегда возникает шальная мысль, когда проходит сквозь такой строй - Мне бы автомат Калашникова)))))

Тима

🖼

Raissa

Сижу на полустаночке в цветастом полушалочке, а мимо пробегают мои юные года.Ох ,жизнь моя одна беда....😔😊

Зинаида Могилевская

Это наша живое всевидящее око, наша живая связь. А почему живое око? Да потому что у страха, глаза велики ... 😊

Ника*

Так как во дворе не было молодых девушек, старушки у подъезда называли проституткой дворника дядю Федю😆

Тима

😁 ☝️

Ника*

🙃

Ирина Гаврина

Не говорите. сколько раз сама по этой дороге хаживала. Но для меня она была ровная и гладкая. Повезло

Елена Воронкова

Улыбаясь и здороваясь проходим сквозь строй))) Это же здорово,что еще есть такие дома с бабульками)))

Татьяна :))

🤣 🤣 🤣 👍 и только попробуй не поздороваться- сразу прослывёшь простиГоспидя))))))))))))))))

Тима

да... )))

Дарья Rofl

"Шлюха! Наркоманка! МУжебаба! Лесбиянка! Детей давно пора! И замуж!" Каждый вход/выход в подъезд.

Тима

🌷 😲 👍

Гена Лозовой

вот бы голым пройтись-чтобы они сказали-они тоже ведь грехи берут на себя тех кого обсуждают

Julia G.

Уже не те времена.. Сейчас бабушки сидят дома в креслах и сплетничают в одноклассниках!))

Саша Иванов

Есди здороватьмя с бабушками то будешь вежливым наркоманом и воспитанным алкоголиком.

Ирина Поповская

Это точно.Сидят,всех обсуждают,все про всех знают,кто когда ушел,с кем пришел,что купил.

Тамара Федяева

Одна моя знакомая, проходя через этот "кордон", обычно говорит: "Здравствуйте, "рентген".

Тима

😄

Валя Альбанова-Сычёва

Если поздороваешься , то очистят . А если нет , то осудят да еще приукрасят...😉 😉 😉

Тима

дорога "проституток" и "наркоманов" )))

Валя Альбанова-Сычёва

Ужас !!! Где тогда все нормальные ходят...

Июнька

И словно мухи тут и там ходя слухи по домам ,а беззубые старухи их разносят по умам...

Тима

😆