Товарищ Брагин

Вам нравятся НТВэшные сериалы такой "тройки", как "Ментовские войны" с крутым следователем Романом Шиловым,а может "Мент в законе"с умелым, напористым и беспринципным Степаном Кручей, ну и "Паутина", с бесстрашным, спокойным и невозмутимым оперуполномоченным Фёдором Тумановым? Просто кино на выбор, кто какие мнения имеет?

–14
Ответы
ℛℳ

Странно что еще не сняли каких -нибудь "Мстителей правопорядка", "Лигу правосудия" и т.д., где главными героями были бы Супермент, Бэтмент, Антмент (муравей), Спайдермент (паук), Айронмент (стальной), может какой-нибудь Капитан Россия...

Товарищ Брагин

Вопрос был ясно задан. Зачем заниматься словоблудием и писать то, что совсем не относится к вопросу темы?

Владимир

Давно перестал смотреть эту лабуду. Негатива и без них хватает. Я лучше посмотрю дебильный комедийный сериал типа "Жуки" или "Домашний арест". Никакой нагрузки на голову и психику. А ещё лучше книгу хорошую почитаю.

Товарищ Брагин

Каждый сам себе хозяин-барин.🤷‍♂️

Владимир

Это да.

Пётр Белецкий

Любой канал включаешь,а там крутые такие,и обязательно бравая оперша, все ,как под копирку сериалы.А про ФЭС сериал,Глухарь,так вообще -дибилизм.

Vladimir Afanasiev

Допускаю, что Вы будете меня осуждать, но эти сериалы мне нравятся. Лучше, чем "Ленин в Октябре" или "Человек с ружьём".

Товарищ Брагин

Не буду я Вас осуждать. Если по вкусу, то об этом не спорят.

Vladimir Afanasiev

Александр ! Я периодически пересматриваю сериалы "Адъютант его превосходительства", "Щит и меч", "Ликвидация", И получаю удовольствие.

Товарищ Брагин

Это не в тему.

Vladimir Afanasiev

О вкусах не спорят.

Товарищ Брагин

Я и не спорил.

Станислава Яворская

первый неплохой.. еще МЕЧ нормальный....а мы вот 10 вечеров счас смотрели ДУШЕГУБЫ..я бы сценариста самого убила👺🥵

Станислава Яворская

тогда да

Михаил Леонидович

А с годами, у меня появилось отвращение к боевикам. Дедушка мой до сих пор смотрит эти кошмары.

Станислава Яворская

я больше триллеры люблю и хорошие ужастики..боевики не смотрю....вот только понравился ЧУЖОЙ-2👺

Михаил

Мойша, а МакГайвер по ливанскому ТВ не смотрел?)))

Михаил Леонидович

Лмванское тв у меня работают несколько программ. Г

Алексей Генералов

Вчера закончил смотреть сериал "Лучше, чем люди". Вообще не смотрю сериалы, но этот захватил и довел меня до конца.

Nick Moslem

Надоели уже и набили аскомину "Улицы разбитых фонарей" и их интерпритации,уж о Следе с 5 канала и не вспоминаю

Ирина Карташова

В этих сериалах, по крайней мере, мужчин не уничижают как на 5 канале... Где супер- женщины правят бал...

Товарищ Брагин

Нет у меня пятого канала, поэтому сравнить не могу.

Наталия

Смотрю сериалы крайне редко. И не все серии. Дела не дают. Так что не знаю, что и сказать. Привет, Саша!

Товарищ Брагин

Привет, Наталья! Да я в последнее время тоже телевизор редко включаю,но если один из перечисленных мною сериалов вдруг идёт в эфире, то нахожу время,смотрю с удовольствием.🤗

Наталия

Хотя, нет.. Смотрела про математичку и следователя Сашу. Но, опять же, пропущенные серии по интернету пришлось смотреть.

Товарищ Брагин

Тоже так делаю. Только по "You tube", пересматриваю, когда есть желание.

Наталия

И я по нему.

Наталия

😊

Dobriy

Ментовские войны нравятся. Качественно и с душой сделанный сериал.
Остальное перечисленное... УГ...

Майя💖

Из перечисленного смотрела только "Ментовские войны". Понравились. И в целом такие сериалы люблю

Товарищ Брагин

По комментариям и ответам "Ментовские войны" лидирут среди телезрителей сайта.✌️🙂

Майя💖

👍

Галина

телевизор убран от глаз подальше и раньше не смотрела а сейчас тем более и с добрым днем !!!🌹

Товарищ Брагин

Хорошего дня! Ну, хозяйке виднее, что и где смотреть.

Галина

, Сань, и вам взаимно!!!🤝👍🌹

Галина

благодарю .

Bлaduмиp

Доброго времени , Александр новые сериалы не смотрел , а вот улицы разбитых фонарей уважал ))

Товарищ Брагин

Привет, Владимир! "Улицы разбитых фонарей" я и сам любил, и смотрел всегда с интересом, ожидая новые серии и продолжение. Но тут в моей теме решил просто уже взять тройку современных сериалов НТВ, что часто идут и в повторе, и с новыми сериями, и решил узнать мнение пользователей сайта, как потенциальных зрителей этого канала.

Bлaduмиp

Недавно на кухне от жары сгорел телик , так новый цифровой с 4 стандартами тюнера , оказывается поймал 160 каналов по абонентской антенне . Сначала подумал глюк , перелистал еще раз 150 точно показывает и для 50 каналов нужен платный кодек . Не помню как называется канал , но серий много ( документалка ) несколько бригад американцев колесят по стране и рушат старые дома , перед строительством новых на этом месте и столько всего находят в подвалах сгоревших домов , сегодня аж на 100 тыс $ нашли разного ценного старья и даже антиквариат . Редко включал старый телик , может новый будет интереснее ))))

Товарищ Брагин

Ну это уже, как говорит наш Леонид Каневский, кстати, тоже с НТВ, совсем другая история. 🙂🤷‍♂️

Bлaduмиp

Интересно было б нашу документалку про реальные улицы разбитых фонарей

Иехидна 🍄

Реализация нравится.... А так, на один нормальный сериал данного канала 5 идиотосодержащих....

Михаил Баранов

"Ментовские войны" - хороший, крепкий по сценарию сериал, наиболее похожий на реал, имхо

Товарищ Брагин

Браво! Сериал тут, в ответах набирает баллы от пользователей.👍👌😎

Николай Ветров

Стараюсь это не смотреть. Да и вообще лучше его не включать. Электричество экономится.

Наталия Наталия

Я смотрела только "Ментовские войны" . Мне очень н7равится.Остальные не дотягивают

Товарищ Брагин

Подытоживая результаты ответов и комментариев пользователей на эту тему становится ясно, что Ф.Туманов лидирует.👏😎

Наталия Наталия

Я ещё люблю " Морские дьяволы" Десятый раз смотрю . А там, Шилов очень хорошо прописан, да и Джексон лепту вносит

Товарищ Брагин

Пардон, извиняюсь, как раз Шилов с "Ментовскими войнами" на первом месте. А "Паутина" с Тумановым на втором. 😌

Наталия Наталия

Слабее намного "Паутина"

Наталия Наталия

Понимаю, каждому своё

Галина Ефремова

Даже не смотрю....Есть познавательные каналы,где история, гипотезы, политика.

Сергей Л.

Похожи на жевательную резинку! Пожевал, пожевал и выплюнул, забыл даже куда!

Алексей Владимирович

если нравится жанр, тогда пёс. если тупо убить время, тогда дальнобойщики.