Александр Будеев

что для украинцев нужно РОССИЯ или сша?

Ответы
Ирина Комиссарова

Они сами уже не знают что. Просто кричат слава Украине и отзыв героям слава. Дикость какая то

Александр Будеев

моя жена украинка.я русский.а она за меня.за Россию.а вернуться уже не можем

Ирина Комиссарова

Сочувствую вам дорогие. Я тоже родилась в Харькове. В России правда всю жизнь живу. Вы хоть не на востоке? Слава Богу родителей из Скадовска вывезла. . Что творится с людьми? Как можно так ненавидеть друг друга? Мы же все рядом живём как добрые соседи! Когда это кончится?

Александр Будеев

закончится вся котовасия когда уедет порошенко

Ирина Комиссарова

Ой разв по своей воле он уедет? Он зат этот год войны разбогател в 7 раз

Ирина Комиссарова

Его Рада тоже спит и видит как поживиться . .. Они снова наращивают силы для нападения на Восток а губернатор Одессы сейчас этот бандит из Грузии! Такой город поставили на колени. В Донецке гибнут сейчас мирные жители. Сейчас передают в Горловке погибло опять несколько несколько человек. .

Александр Будеев

зато мы в 7 раз потеряли свои запасы и деньги

Ирина Комиссарова

А сегодня ещё и льготы отменили у вас старикам и инва лидам. Александр а вы тут в инете не как это.. Ну не пострадаете от того что общаетесь со мной . ?

Наташа Бойкова

так они пригласили США военных, что бы их обучали правильно убивать Россиян.

Александр Будеев

не россиян убивать,а украинцев

Наташа Бойкова

они готовили эту войну с тем условием, что бы втянуть нас в войну, но ГИТЛЕР сломал зубы и они сломают.

Александр Будеев

самое обидное сколько судеб людей сломано

Наташа Бойкова

очень обидно, в наше время убивать свой народ это безумие.

Александр Будеев

пока у власти деньги порядка не будет

Ирина Киселева

Им мир нужен !

Александр Будеев

мира не будет пока у власти алегархи

Александр Будеев

я за однокомнатную должен платить 700.а пенсия 1063

Ирина Киселева

А ты на выборы ходил? За кого голосовал?

Александр Будеев

мы просто имеем президента который ;имеет: нас

Александр Будеев

тех кто над нами.они себя считают богами.