Ек
Екатерина

🖼?

Ответы
Майкл Карлсон

Сара – Абраму накануне свадьбы:
- Абраша, я должна тебе признаться: на левой груди у меня выколот профиль моего первого мужчины.
- Ну, ничего, Сарочка, ошибки молодости, с кем не бывает...
- Абраша, а на правой груди у меня выколот профиль моего второго мужчины....
Пауза, Абрам начинает дико хохотать.
- Абраша, что с тобой?
- Сарочка, я таки представил себе, как у них через двадцать лет у них вытянутся лица.

Михаил Карпов

Очень забавно наблюдать бабулек лет 70+ , которые когда то накололи цветы на плечи, птичек на живот, а теперь это все либо сморщилось, либо растянулось... И вот увядшие цветы и воробей размером с галку...

Ек
Екатерина

🤣 Где же вы таких наблюдаете?

Михаил Карпов

На курортах Таиланда и Турции...

Ек
Екатерина

Крутые бабки! Главное, есть о чем с ними поговорить)

Михаил Карпов

О, у них, как правило местные жиголо до тридцати😉

Ек
Екатерина

Расправят сьежившуюся розу на бедре)

Михаил Карпов

Намнут воробышку всю грудку...

Ек
Екатерина

Главное ,вовремя остановиться и спасти свою " птичку"

Jane Consuelo

Не помню кто говорил о том, что есть две категории людей охуенные и охуевшие. Первые живут классно и ярко своей жизнью, вторые не могут без того, чтобы не влезть в жизнь первых.

Лоуренс Аравийский

Воры когда-то делали... А теперь они у власти - депутаты.. И что? И ввели моду, чтобы их наколки не мельтешили...
Когда появилась эта тенденция? После 90-х

Валерка

Известно всё о женском теле.. Всего касалася рука... Привлечь к ней,может лишь татушка... Да яркий пирсинг , у пупка...😁

Лека Лютер

Вы клеймо с тату не путайте. Клеймо - это ожег, а тату - краска в коже. Вы ещё скажите, что лицо только блудницы красят.

Ек
Екатерина

Кто вы? Этот пост с автором стихотворения ко мне не имеет никакого отношения. А безграмотность в общении так же не нова как путаница тату с клеймом .

Валерий Гассий

Выглядит, как красивая девушка, годы пролетят снимет пояльной лампой, внуки же спросят, бабуля ты чё???

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь [Бог ваш]." Лев. 19:28.

Лисий Хвостик

Рабы не способны понять, что такое свобода, они способны лишь поголовно вакцинироваться... 🤣

Ек
Екатерина

Пираты Древнего Египта? Не знаю, насколько древние их набеги...

Лисий Хвостик

Голова мумии в окружении пирамид...

Ек
Екатерина

😅 На таком красивом " холсте"!

Лисий Хвостик

Я предпочитаю хост покрупнее... 🤗

Ал
Александр

Я не противник татуировок, но не в таких количествах, Тимон вон свитерок начал носить под шею

Ек
Екатерина

Да, но черепа на красивом теле...!?

Ал
Александр

Пардон, я даму не рассматривал, когда они в таком количестве, конкретика теряется, просто разрисованная площадь, с трудом понятной тематики

Ек
Екатерина

О том и речь.

Всегда Котов!

да пусть развлекаются пока молодые.
божечки и сотоны в голове куда как пострашнее будет...

Ек
Екатерина

Конечно. Их же тело.

Всегда Котов!

тем более сейчас лазером сводят почти любую.. больно и дорого, но за всё надо платить

Анна

Это скучно. Но если людям нравится ходить в одном и том же,то не стоит их осуждать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оч верный стих
Особо про блудливых Дев
Прям эпидемия набивая тату набивают цену!

Ан
Андрей

Карту мира лучше нанесла бы ,и на жопе было бы интересно увидеть какую страну

Вера Ситникова

Как же я с Вами согласна! Чудовищно! Я считаю это разновидностью безумия!

Виталий...

Нуу.. трудно что-то сказать, не осуждаю..если красиво, то каждому своё..)

Мистер Исключительный

и я такого мнения. но мини татушку сделал бы))))))))но поздно, стар уже.

Татьяна Байганова

а что будет в старости? кожа дряблая и сморщенная фу как некрасиво..

Стас Карпов

Тату бывают разные...Некоторые реально очень омерзительные..

La Testa

Я пару прикольных иату видел, но себе никогда делать не буду