☆М
☆Мужчина☆

Мне тут психолог сказал:- " Напиши письмо человеку, который тебя бесит и сожги его..." ОК, а с письмом, что делать?)))

Ответы
Николай Лисовский

Вряд ли кто - нибудь будет жевать многократно пережеванную жвачку, а этот идиотский статус здесь мусолят уже не первый год

Татьяна Патаева

Письмо, мой друг, надо сжечь, а человека понять или хотя бы научиться терпеть

Ло
Лора

Читай каждый день.. утром , днем, и вечером... да еще перед сном не забудь...))

Светлана Джавадова

А письмо,съешь,когда хлеба дома не будет,все какая то польза

☆М
☆Мужчина☆

Мудрый совет от мудрой женщины..

Светлана Джавадова

Я не мудрая,я только учусь,быть мудрой!

Светлана Джавадова

Спасибо,буду стараться соответствовать

☆М
☆Мужчина☆

У Вас это получится...Наверное...

Светлана Джавадова

Я смотрю,наверное больше прозвучало,как сомнение?

☆М
☆Мужчина☆

Ну жто Ваше личное видение...Свое я изложил...

Светлана Джавадова

Спасибо,за Ваше видение,спокойной ночи,мужчина!

Юлия Коваленко

😁 Ну да, с человеком всё понятно... Вопросов не возникло!

Наталья Полозова

зачем тратить свое время на писанину

Татьяна

Перед тем как сжечь отправить его.

Светлана Бульская

Ой,молодец!..Даже мне полегчало!)))

Светлана Бульская

Люблю юмор,веселых,легких в общении и цельных людей.От того и настроение улучшается.

Светлана Бульская

Приятный такой "вечерок" в 23.55.

Светлана Бульская

"Хороший"-согласна.А в остальном...попробую порешать.Где-то был у меня согревающий напиток...

Светлана Бульская

Что-что?..Коньячок.)Сто лет уже не пила.Старею,забывать стала.)Ой,уже жарко.))Помнишь анекдот про приоритеты в медицине?

Ника

Так письмо, не человека же😂

☆М
☆Мужчина☆

Аааах вот оно чтоооо...!!!))))Письмо.....

Ника

👍💙💚💛💜

Марина

читали это уже в моем мире

Лариса Осадчая

отправить прокурору!

Людмила Миронычева

😁 👍 👋