Фея Фамилия

чем дальше от понедельника, тем добрее утро?

Ответы · страница 2
Александр Сухомлинов

Утро всегда доброе, А понедельник.. Это у тех кто не ждет ничего хорошего от работы и идет на нее, как на каторгу.

Александр Сухомлинов

Это жизнь. когда ты работаешь над собой, понимаешь кто ты и что ты, состоялся ка человек, то жизнь прекрасна всегда, независимо от дня недели и погоды за окном.

Юлия Смит

Нет утро всегда прекрасно. Чаи быстрее поймете тем счастливее будете ... Однажды не будет шанса увидеть утро ...

Oxba1Da

Не правильно! Дальше всего от соседних понедельников четверг и пятница, а в субботу утро явно добрее :о))

☀️ Ольга☀️

)))))

Вячеслав Огородничак

...отдыхать... нужно тоже умеючи...чтобы каждое утро, каждый восход радовал и радовал... или работу любить...

На
Наталия

не могу ничего сказать по этому поводу,у меня такая работа ,что по2-3 месяца я не устраиваю себе выходной

Людмила Исакова

А мне уже без разницы , какой день недели, они у меня все одинаковые....Я просыпаюсь всегда с улыбкой......

Почти Как Ангел

Точно)))особенно в пятницу))))ох какое доброе!!!!прям с нетерпением ждешь завершение рабочего дня))))

Дышу Тобой Дышу Тобой

насколько утро добрее и бодрее зависит и от графика работы и от качества проведенных выходных 🙂

Владимир Батурин

а если про понедельники , вторники .. итд забыть то утро всегда при наступлении доброе будет

Айтимер Айтимеров

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Кристина Швецова

как кто-то сказал: "Доброе утро - это когда выходной, на часах 11 утра, а за окном - океан...))

Могилів-Подільський Прикордонники

понедельник обожаю!!!! Удался этот день - удачная вся неделя...Этот день дает мне заряд...

Константин Крылов

Ага, если переиначить, то чем ближе к питнице, тем уж точно для кого-то утро добрее..... ))

Михаил Лубягин

Почему все считают, что понедельник день тяжелый? Сколько раз убеждался, что вторник.

Врач Контрацептолог

а как быть если человек работает сутки через 3-е? Ему думаю фиолетово на понедельники

Befora

и на многое в жизни

Врач Контрацептолог

нет, для таких людей просто не существуют дни недели. А так всё как у обычных людей

Befora

ок

Befora

🐤

Семён Минаев

Чем дальше от одного понедельника, тем ближе к следующему! Что тоже не особо радует!

Ириска

Доброе утро и хорошее настроение мы создаем себе сами! А все остальное-стереотипы.

Андрей Скалов

После среды, доброта утра уменьшается. Понедельник уже появляется на горизонте))))

Надюша Власова

По-разному бывает. Иногда этому пресловутому понедельнику радуешься как дурачок!

Елена Матюшевская

Это смотря каким было воскресенье. Иногда после выходных очень хочется на работу