Фея Фамилия

чем дальше от понедельника, тем добрее утро?

Ответы · страница 5
Вячеслав Мамкин

Но в то же время приближаешься быстрее к другому понедельнику.

Светлана Колтунова

Чем ближе к отпуску, тем оно добрее. Не зависимо от дня недели!

Ка
Карамелька

нет...утро всегда одинаковое...разве что в отпуске оно другое)))

Александр Бакулин

Это для тех, кто не своим делом занят, словом,- для рабов! 👌

Сабина Мамедова

Утро оно всегда доброе, вот вечер иногда бывает утомительным

Светлана Лифиренко

чтоб утром легче было вставать, надо пораньше ложиться спать

Davran Ibragimov

А у меня каждый день утро одинаковое. Бодрствую я после обеда

Николай Иванов

Часто это от дней , оставшихся до получения зряплаты зависит

Сергей Андреев

ТЕМ БЛИЖЕ К ВЫХОДНЫМ А КАК БЫТЬ ТЕМ У КАГО СКОЛИЗЯЩИЙ ГРАФИК

Михаил Шипилов

К сожалению, понедельников больше, чем добрых утр или утров.

Вера Григорьева

Чем же понедельник так не угодил Вам? Не любите свою работу?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

люблю...как можно работать и не любить то что делаешь..это же аторга тогда..

Вера Григорьева

Так причем здесь понедельник?

Николай Клюквин

если третий день не хочется на работу значит сегодгя среда

Полина Киричёва

а потом чем ближе к понедельнику утро становиться плохим...

Марина Калинина

мне все равно какой день недели утро оно или доброе или нет

Марина Миняшина

Нет, чем дальше от понедельника - тем ближе к понедельнику!

Толтек Науаль

А сегодня оно совсем доброе, только не для тех кто с бодуна

Людмила

утро ... оно всегда одинаковое, разное у нас восприятие ...)))

Наталья Смирнова

У меня в обратном порядке,а в пятницу-всё,терпение лопает

Максик Ласковый )

Видно для Вас понедельник день заклятий и напрягов?😏

Звёздный Искатель

Чем дальше от понедельника, тем ближе... к понедельнику. 😉