Василий Грабчак

У меня опять встал вопрос:как перевести петуха на зимнее время. Он же ведь как-то смог перейти на летнее. Предыдущий петух не смог переходить, но его уже нет.

Ответы
Юр
Юрий

Когда ты умрёшь, тебя встретят все убитые тобой петухи, и там у тебя не будет никакого преимущества. Мне уже сейчас страшно подумать, что они с тобой сделают.

Василий Грабчак

Предполагаю что мы будем в разных кабинетах. А если в одном -значит и там будет что кушать

Юр
Юрий

Интересно ты выкрутился

Василий Грабчак

я мыслю реально и прагматично.

Юр
Юрий

Когда я полон сил и здоровья, также мыслю реально и прагматично. Но когда какой-нибудь грипп сваливает, да так, что находишься в полу-бреду, тогда мир уже не кажется реальным, а моё пребывание в нём настолько долгим, как я себе напрограммировал.

Василий Грабчак

не исключая что так размышляю потому что здоров. Поэтому мысли и действия ясны и необходимы.

Валерий

Так у нас сейчас не переходят на зимнее\летнее время. Ну если очень надо, то поверни ему голову на 2 оборота

Василий Грабчак

У меня переходят, а он пока нет

Сергій

Через пару месяцев новый год, поставь условие, либо зимнее время, либо в холодец🤣

Лариса

Так потом войду во вкус,могу и кому то другому голову отрубать

Сергій

Так может и польза будет?))))

Лариса

Я вот соседа терпеть не могу,но не знаю будет ли польза😉😂

Сергій

Тебе Да)))

Лариса

А соседке -нет,пусть живет

Игорь

У этого тоже вариантов не много, я так понимаю. Или сможет или его тоже не станет.

Василий Грабчак

скорее всего да, но современем. Он один и нужен курицам

Игорь

О как! Тогда пусть куриц благодарит))

Василий Грабчак

у него видимо атк и есть. Они то не страдают, а я как бы да

Татьяна Лаврова

У всех петухов будильник заведен одинаково и с этим придется расстаться

Василий Грабчак

Вполне допускаю и такое. Но вот увидет в интеренете что курицу научили играть на пианино. Значит поддается дрессировке.Или второй вариант - если купить в ином часовом поясе - что будет

Татьяна Лаврова

Ну попробуйте...

Василий Грабчак

мне некогда самомму доходить дл этого поэтому и спросил у народа - вдруг кто-то уже решил как. Это же более короткий путь

Мишка Квакин

Мой словно чует, что ежели что не так...... Молчит пока не уйду на работу)))

Василий Грабчак

вот он и орет не тогда когда нужно

Мишка Квакин

Терпи, он же из могикан

Василий Грабчак

вот и терплю, но пытаюсь узнать как перевести

Мишка Квакин

Беруши в уши)))

Василий Грабчак

не могу спать с ними

Георгий Ламбоцкий

как с попугаем не работает? клетку накрыл - спит. открыл - заработал

Василий Грабчак

Это мне не нужно, да и если покопаться за такие опыты есть и наказания. вплоть до уголовных

Георгий Ламбоцкий

ни разу не слыхал. исключительно про скотоложество, но это только по отношению к людям

Василий Грабчак

Не слышал не значит что нет. Есть разные защитники вот они и пробивают такие законы. Вот уже запретили выступления животных и зверей в цирках. Скоро нельзя будет убить комара который тебя кусает

Георгий Ламбоцкий

это только мечты. им волю дай, вообще мех как материал для одежды запретят, и мерзни как хочешь

Василий Грабчак

Их волю то придерживают, но они достигают своего часто

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Время то уже лет десять не переводят, уже и петухи все передохли😱

Василий Грабчак

Не судите всех по себе. Больше читайте и поймете есть где переводятся часы

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Советы давай своему петуху. Мне они не требуются

Василий Грабчак

ПОнял. все знаешь и больше ничего не нужно.

Хронит Бронхический

...ну проеб@ли вы момент...надо было ему, труп первого показать

Василий Грабчак

прошло полгода - сьел давно, а на фото не реагирует

Татьяна

Думаю, что у петуха время не меняется всю его жизнь.

Василий Грабчак

судя по предыдущему видимо нет. хотя думалось что общение с предыдущим чему то научит.

Татьяна

🤭

Василий Грабчак

значит полгода придется терпеть если смогу

Tатьяна

вопрос встал это прикольно и долго стоял😊

Василий Грабчак

когда то был поставлен. Ответа положительного не получил. С тем петухом покончил. Появился новый. а вопрос стал старый

Владимир Кержаков

Это тоже легче всего перевести через суп.

Василий Грабчак

Если бы он не был нужен - был бы съеден. Но нужен. Вот и ищу способ или метод что то в нем изменить

Владимир Кержаков

Он изменится, станет варёным.

Василий Грабчак

можно и закоптить. Да и холодное с петуха прекрасное

Елена Власова

Приезжай жить в Россию, мы не переводим.

Василий Грабчак

в стаде так не бывает. Там всегда есть глава. да и невыгодно содержать на каждую. Нет смысла. Это же не семья

Елена Власова

А у нас не стадо, а самодостаточные члены общества

Василий Грабчак

курицы живут только в стаях. Природа. и в чем они самодостаточны

Елена Власова

Я же уже писала - курицы только рядом с вами

Василий Грабчак

как это курицы рядом с вами

Уральская Рябинушка

😂Придётся потрудиться, перевоспитать

Василий Грабчак

спасибо и на этом.

Уральская Рябинушка

🤝Уж простите

Василий Грабчак

как обычно прощаю

Хижина Дяди Семы

если вдуешь петуху,смена часа на слуху

Сергей Волков

Купите новую модель, а этого в утиль))))

Василий Грабчак

легко сказать купите новую. Нужно заиметь с нового урожая и вырастить. Не исключаю что если завести с иного часового пояса - будет как нужно, но опять же - полгода

Татьяна Алексенко

а им пофиг они и в час ночи кукарекают

Василий Грабчак

ну конечно, без него цыплят не будет. а и с ним яйца жирнее

Татьяна Алексенко

а это не от питуха зависит. на птичнику тоже яйца крупные но курей никто не топчит

Василий Грабчак

я же не написал о крупности - жирность иная, желток желтее

Татьяна Алексенко

делали экспертизу?

Василий Грабчак

я сам нет, но знаю что это много и часто делают те кто выращивает и подбирает корма для них

Ирина

пусть поёт как природой назначено

Василий Грабчак

будет весело. Но чтобы привести через границу сколько бумаг потребуется

Ирина

вот это проблема

Василий Грабчак

проблем для нас умеют создать. Но решать приходится

Ирина

раз задумали то надо делать

Василий Грабчак

ПРидется. Ноя то думал что кто то знает как перевести. Я вот видет в сети как курица играет на пианино -значит смогли выдресировать

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Провести разъяснительную беседу

Василий Грабчак

на каком языке. кроме пары человеческих их не знаю. Подскажите если знаете

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Попробуйте парой человеческих ) думаю он услышит вас )

Кочка Зрения Жозе

Заведи будильник и свари борща.

Василий Грабчак

Можно и телефоном, но у меня речь о петухе

Кочка Зрения Жозе

А я говорю именно о петухе - свари борщ. Потому что из телефона борщ невкусный! Каждый должен заниматься своим делом.

Василий Грабчак

Петух нужен курицам и это только потому что он не в супе. Как они без него

Кочка Зрения Жозе

Дак найди им более переводимого😁

Василий Грабчак

нужно с иного часового пояса. Да и через полгода он станет нормальным когда часы переведут обратно