Сила Ветра

"В глубине души мужчине нужно, чтобы борьба полов оставалась для него игрой, тогда как женщина ставит на карту свою судьбу." 😏 А отношения друг с другом, мужчины, у вас на чём строятся?

Ответы
Сергей Пастухов

Да наверное тоже игра. Только с какого-то времени ( возраста?) начинаем воспринимать её всерьёз. Так-что "борьба полов" - просто детский садик.

Al
Alex

Вам то какое дело до мужской дружбы? Вы свою судьбинушку решайте.

Сила Ветра

😁 А Вам что за дело до того что мне за дело?

Al
Alex

🤦‍♂️☠️

Эл
Элексей

сошелся . значит принял и все живи трудись заботься сопереживай

W W

У меня ещё её нет, но именно эта фраза бы описывал нас

Сила Ветра

😁 очевидно да

А вам про любовь что ни будь известно ?))

бывает) не отчаивайтесь, может и вас когда ни будь накроет!

Сила Ветра

🤦‍♀️ боже упаси! Я женщина традиционной ориентации!

приношу свои большие сори , вы в начале про женщин написали, и от меня ускользнуло что вы про мужские отношения интересуетесь, сказать по правде. даже в голову не могло прийти. что у мужчин есть отношения и я вам начал отвечать про отношения мужчины и женщины. а сейчас перечитал вопрос, ну вы и спросили!

коварная вы девушка. я чуть с кровати не упал ))

Лоуренс Аравийский

Тоже на картых, преф к примеру

Сила Ветра

🙄 чё?

Лоуренс Аравийский

Отношения строятся на картах

Сила Ветра

😳 что за карты?

Лоуренс Аравийский

Игральные. Не топографические же

Игорь

Только по работе.. только так..

Сила Ветра

🙄 только? Почему?

Игорь

В быту предпочитаю женщин..

Марина

А Вас это как-нибудь касаются?

Сила Ветра

🙄 что это?