Галина

Никaких "стерпится - слюбится". Человек должен вызывaть стойкую зaвисимость и постоянное желaние быть рядом... вдвоём и без вaриантов! Согласны?))

Ответы
Валерий Чадов

Нет, время идет, все изменяется и то, что нравится сегодня завтра будешь к нему относиться равнодушно. Это диалектика

Пак К

не совсем, притирка все равно потребуется, идеалов не бывает, все со своими тараканами, главное понимание и уважение

Мария К

То то сейчас разводов. Видимо люди не знают, что такое любить, ни какой ответственности. Прям стрекозы какие то

Дм
Дмитрий

Молодец. Хорошо сказала. Но только на практике не так. Обычно один любит а другой позволяет себя любить.

Дм
Дмитрий

и вы согласитесь на такие условия) Я нет. Любовь должна быть взаимна, и ТОЛЬКО ВЗАИМНА!

Сергей Л.

Да! Именно так и женят родители у нас своих детей на Кавказе! Разводов нет, детей по 5-6-7 человек!

Сергей Загурский

нет-вы сначала ограничите человека который с вами а потом эти же цепи станут оковами для вас-

Ле
Лео

В принципе да ...только без зависимости...зависимость-по сути своей качество не из лучших...

Валерий Лютов

Вот тут я с вами согласен. Если такого желания нет, беги быстрей и дальше.

Юлия К.

думаю слюбится это и означет иначе было бы стерпится-стерпится

Елена Островская

"А я люблю, когда любимый рядом...Рядом, я сказала- РЯДОМ!!!!!!!!"

Геннадий Холопов

Прям любовный наркотик! И ломки если долго нет любимого!!!!

Абдрахман Кажибаев

"стерпится-слюбится" больше живут, чем Ромео-Джульетта

Владимир Савин

Если оба не против компромиссов......Иначе-это утопия....

Олег Носков

Ты горячая и не глупая, ну зная Бога, он тебя испытает

Галина

Хватит уже с меня испытаний!

Олег Носков

Ну , а что у тебя с религией?

Олег Яяя

Не согласен, никаких должен, никаких обязан.

Серик Рустимов

А если не вызывает стойкую зависимость?

Сергей Сергей Журавов

Чушь, он что собака. никакого креатива

Слепотаневнимания

Отчасти. Зависимость, это плохо.

Fallen Angel

На все 100000% из 100 возможных!!!!

Виктор Шумилов

давай вызывал. Согласен