Stop Пиар Иван Пауэр

На новый год у Вас будет сосна , ёлка или другие ёлки палки ?

Ответы
Лея

Вся в герляндах нефтяная вышка)

Бес Чик Арабеск

Перехожу на бреющий. Надоело троллить дурней. Вот закрою дату СССР и в облака к музам опять.

Лея

Генка прекрати хулиганить. ..

Бес Чик Арабеск

ты мима хади. туда-суда нэ хади. снег башка пападет😍 мууууууууррррррррр лыка не свяжиш

Лея

Именно и в каске Гена !!!!@@ в каске

Бес Чик Арабеск

а ты то сам не в обидке- я ж нежно любя ее ... зеленоглазку твою

Елена

Ветки сосны и ели

Свободная Как Ветер

Пихта

Stop Пиар Иван Пауэр

Так можно ?

Мария Грошева

Елка)