Степаныч

перед рассветом всегда самый тёмный час?

Ответы · страница 2
Натка М_Мак

Хотелось бы надеяться

Наталья Савельева

А как же белые ночи?

Степаныч

Господь, вразуми неразумную. откуда в белую ночь тёмный час? здесь не о погоде, а о судьбах человеческих. это народное понятие о болезни о горе темень перед излечением-рассветом

Наталья Савельева

Благодарю за вразумление, но приходит облегчение перед излечением. А горе у каждого свое и не понять его другому!

Степаныч

Горе и скорбь не вечная величина

Наталья Савельева

Только через горе и боль прейдет любовь!!!

Na
Name

И самый крепкий сон

Игорь Погребняк

Холодный.......☝️😉

Степаныч

Это не про погоду , а про жизнь

Игорь Погребняк

Увы, мне, увы, Степаныч.......🤷‍♂️
Мне, хроническому оптимисту, не понять Вас.......😕🤦‍♂️🤣😉

Степаныч

Болезнь неприятности- тёмный час И наступил час рассвета. Это выражение народное

Ир
Ирина

самый сонный

Алексей Волжский

Ой не говори

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это на Юге.

Степаныч

После тёмной ночи ( болезни, невзгод житейских) наступает рассвет

Надежда Компас - Но Не Твой!

Поняла,,, Так и есть!

Дмитрий Губин

А он тесть?

Дмитрий Губин

Не, не переживай, не тёща. Отвечаю!

Елена Дробчак

почти так..

Романа

Да. Сейчас.

Елена Данилова

У меня, да

Александр Петрович Кудрявцев

наверное

Степаныч

вероятно, можно предположить-НАВЕРНОЕ

Александр Петрович Кудрявцев

смотря в каком контексте. В природном одно в житейском другое а в политическом третье

Степаныч

Тебе водочки налить, ДА, НЕТ, СКОРЕЙ ВСЕГО.

Александр Петрович Кудрявцев

точно. У нас в русском языке приживаются одновременно понятия противоположного толка

Андрей R@

Час быка.

Сергей Субботний

час быка

Оксана 🐉

Всегда

Степаныч

Вроде простой вопрос, правда философский а ведь всякую ахинею несут

Оксана 🐉

Сколько людей, сколько и мнений

Степаныч

Да отвечать на вопрос надо, а мнение своё надо оставлять при себе. Мнение как пантолоны не нужно выставлять напоказ

Оксана 🐉

Мнение оно на то и мнение, что его нужно озвучивать

Степаныч

Собственное мнение только идиоты озвучивают, а в принципе оно ни кого не интересует

Надежда Борисова

Три

Степаныч

Три, три, три, будет дырка

Надежда Борисова

Ваша версия,я в курсе,что чем больше , трешь,что там естьм дыра,4 - светает,значит 3ч30м

Степаныч

После проблем и болячек - темный час. наступает рассвет-всё налаживается

Надежда Борисова

Это точно Степаныч

Игорь Сливинский

час быка самый хреновый час

Fenix🇱🇹

Да

Эльмира Фассахова

🤨

Ирина Ирина

Да