Кв
Квазимодра

И создал ты себе рай однажды ) решил чуть развлечься и смотришь ты уже достроил свой ад ) как часто вы находитесь в балансе или любите между крайних точек по скакать ?)

Ответы
Евгений Береснев

ну....ад я себе ещё не достроил...газ не подвели)))) у меня почему то восстанавливать и сохранять как-то больше получается.....правда иногда демона на волю приходиться выпускать)))

Евгений Береснев

может и начудил, мне то чё делать?

Кв
Квазимодра

А я от куда знаю что ты хочешь?)

Евгений Береснев

ты не знай, ты спроси

Кв
Квазимодра

Милый чего же ты хочешь?)

Евгений Береснев

ад помочь достроить)))

Олег Носков

Человек предполагает,а Бог располагает

Кв
Квазимодра

Ммм ))

Олег Носков

Меня это веселит ,послужил в советской армии,отдохнул в дисбате ,а служил в самарканде ,надеюсь лицо не потерял,но адом меня не напугаешь,

Кв
Квазимодра

Ад место для развлечений )

Олег Носков

Может люди думают ,как и я просто больше страданий,отдушина,за комуналку можно не платить и на продукты

Тимербулатов Рамис

Дебильный вопрос ,умничает

Кв
Квазимодра

Хорошо дебильный вопрос умничаю )

Тимербулатов Рамис

Ну продолжай вумный

Кв
Квазимодра

Зачем ?)

Тимербулатов Рамис

Просто понять ты баба ,Чи пидр

Кв
Квазимодра

Тебе лучше знать пупсик )

Тимербулатов Рамис

Да понял пидр

Кв
Квазимодра

Угу )