Михаил Сердечный

в какой сказке написано про интернет и компьютер?

Ответы
Н.
Няша .м А

ну ступа бабы яги это определенно ракетные технологии,скорее комп с нетом видно в сказке про злую королеву она обращалась к зеркальцу спрашивая кто самая красивая и милая

Валентина Леонтьева(Карелия )

спящая красавица ! там там царица разговаривала с зеркальцем -прямо как по скайпу ! Морозко ! там баба Яга тоже с зеркалом говорила и смотрела куда идет Иван -царевич

Елена Кравченко

"Что за прелесть эти сказки",- Говорил поэт когда-то. Ну, а бабка без подсказки Дожила до этой даты, Где, как в сказке пребывает: В интернете отдыхает.....))))

Марина Шевченко

Где яблочко каталось по блюдечку и показывало, что где-то делается. Финист-Ясный Сокол, кажется...

Михаил Сердечный

Да и где,свет мой зеркальце

Игорь Сафонов

В сказке про Бабу-Ягу,где блюдце с яблоком показывало кто что делает.Чую WI-FIевым духом запахло!!!!

Лунный Свет

Наливное яблочко на тарелочке - первый компьютер. Вот только не помню, в какой сказке.

Ирина Никитина

Сказка о мертвой царевне .... А в аленьком цветочке следующий этап - телепортация! )))))

Снежана

"Свет мой, зеркальце, скажи...." - Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях

Снежана

ладно, мне не надо

Снежана

мой кис не ест вис

Снежана

ага).. и красную рыбку

Михаил Сердечный

Мда а я. Только мечтаю хотя и не кот

Снежана

))))

Елена Албитова

да во многих,где блюдечко с яблочком есть,ну или что-то типа этого

Ирина Назарова

про телевизор знаю Аленький цветочек, а про компьетер не знаю

Ирина

Свет мой зеркальце...и яблочко на блюдечке... Да много где...

Ирина Анисимова

Я бы её обязательно прочитала если бы отключили интернет.

Светлана Борисенко

где про яблочко на тарелочке, покаталось - мир показало!

Михаил Сердечный

где свет зеркало скажи однокласников покажи

F .13 F

свет мой зеркальце скажи,да всю правду доложи....и т.д------

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

в той, где есть яблочко которое катается по блюдечку. 🙂

Вв
Ванесса ванесса

свет мой зеркальце скажи ..да всю правду доложи))))

Александра Волкова

Свет мой зеркальце скажи )) Да всю правду доложи

Бабушка Морошка

В Морозко вроде баба-Яга в кадушке все видела

Елена Дробчак

или тарелочка с яблочком)))привет

Мишка Могилевский

Это прототип компьютера от Эпл...)))

Елена Дробчак

точно

Бабушка Морошка

яблочка я захотела

Елена Дробчак

🍎 или 🍏

Елена Дробчак

аа такого нет,,

Елена Дробчак

ну да,,закажет,,

Яна Хурранова

Не знаю, в какой? Про летаргический сон знаю.

Михаил Сердечный

Спящая красавитса,там же и за инт

Яна Хурранова

Но ведь комп это же не зеркальце. Или речь о том, как все льстят друг другу?

Марина Скидан

Интернет программы вроде ворда или дорс

Михаил Сердечный

Сказка о мертвой царевне.С зеркалом разговаривала

Марина Скидан

А -ааа! Ну да! Конечно! А Алиса искала, катая по блюдечку яблочко, добра молодца!🤣