*@
*drakon @ Mail

Помогите!Кто разбираеться в полевых травах?У нас в доль дорог в посёлке растёт интересная трава,старажилы говорят что она лечебная,что с помощь настойки на ней хоррошо заживают раны(сам прикол что бутоны ещё не распустившиеся выделяют клейкий сок), саи цветочки жёлтого цвета напоминают мед.ромашку ,а бутончики овальные с загнутыми мягкими шипами хотелось бы знать название этого чуда , то так не могу найти ответа в интернете.Кто знаток в полевых травах помогите!!!

Ответы
Чаликушу

у дороги траву не рвите........вот бы фото посмотреть

Вместо Солнца

МОЖЕТ ЭТО ЭХИНАЦЕЯ? ПОСМОТРИТЕ В ГУГЛЕ

Татьяна *

никакую траву вдоль дорог не собирают

*@
*drakon @ Mail

но увы она имено растёт у дорог,как и цикорий

Олександр Фисенко

Вздов доріг трави не збирають!

*@
*drakon @ Mail

Я то вразумiв,то а як на тэ,щоб пояснити,що цэ за трава?

Валентина ***

может, это зверобой?

*@
*drakon @ Mail

нет,у него сам цветочек чем то напоминает маленькую ромашку жёлтого цвета

*@
*drakon @ Mail

нет,у него сам цветочек чем то напоминает маленькую ромашку жёлтого цвета

Валентина ***

тогда не знаю