Самая Лучшая

Аноним открой личеко кто подарки дарит)))я не кусаюсь!

Ответы
ОК
Оксана Карполь

Выйди ночью на перекресток 4-х дорог,перевернись через левое плечо три раза,поплюй через правое 100 раз,топни левой ногой 150 раз,а правой 999, и прокричи: "Я хочу сырого мяса!Посмотрите на меня,пока я в лес не убежала!"И после этого я явлюсь к тебе в образе чудища лесного,но не пугайся меня,я принесу тебе много подарков,детка

Мила

включаем мозги ииииии!!!!???? догадываемся, что нету анонима, админ рассылает , что бы наивные задавали эти глупые вопросы( простите)

Роза Михайлова

Я думаю, что всё это проделки администраторов сайта) я в жизни такие подарки не получала, а тут - и машина, и телефон, и цветы

Инна

Можно было б эти подарки забрать в реал и тогда мне совсем не интересно кто их подарил

Самая Лучшая

особенно машинку)))

Инна

У меня их уже две (в подарках :(( ) мммм!!! мечта!!!

Алексей Хохрин

от определенного лица от подарка Вы можете отказатся а от анонима нет

Lira

пусть продолжает дарить, они так пугаются, когда надо открыться!

Юрий Монгирдас

🙂 :)не откроет- это сайт интрижки сеет для привлечение посещений)

Yo
Yofik1977

Открывай, аноним, нужно уметь во время раскрыть карты!!)))))

Алексеев Евгений

А может сделаете исключение? Куснете меня не сильно?

Самая Лучшая

КУСЬ)

Самая Лучшая

обращайтесь)

Ольга Николаева

Анонимные подарки дарят администраторы сайта. Всем.

Станишевский Вячеслав

А кусайся - все подарки приходят только от анонимов

Людмила Шевченко

да это спам , не мучайся всем эти подарки приходят

Глеб Новиков

я многолик..какое из них..но главное не двуличен

Сергей Ss

хм....я не аноним и никого никому ничего не дарил

Виталий Смирнов

Я не дарил но могу и подарить, тока незнаю как)

Владимир Барикалов

А, может, он хочет чтоб ты, как раз, кусалась...

No Name

блаблабла, идите нахуй со своими подарками

Ол
Ольга

Мне кажется сайт интерес поддерживает.?

Тэ
Тэдди

типа Гульчитай открой личико 😎 😎 🌹

Алексей Сметанин

Ты лучшая во всех отношениях???

Самая Лучшая

пример?

Самая Лучшая

отравленных нет все живы)

Алексей Сметанин

Супер!!!!!футбол любишь смотреть?

Самая Лучшая

честно нет увы спорт не люблю но и не возражаю)(

Самая Лучшая

сами увлекаитесь?