М.
М.к

Какой след или наследство хочешь оставить после себя??...(кроме детей)..

Ответы · страница 2
Наталья Макаренкова

своих выпускников..это тоже дети, дальше деревья посажены и часть труда вложена в строительство дома..

Вера Патлай

я не великий человек, поэтому только ребенок и чтоб меня любили и помнили до дней своих последних.

Александр Лисичников

Моё имя Александр - освободитель. Сам не ведая того превращаюсь в то, что начертано мне на роду.

Katerina Apraksina

Ну и детям на память... Недвижимость, денежку... А в глобальном плане, наследие...-нет, это не мое.

Вр
Вредина

были бы деньги, отстроила бы у нас городок Детства как в Дисней...но только для взрослых)

М.
М.к

Дисней тоже с идеи начинал..без гроша ...а мир поддержал ....идея и бешенное желание а деньги найдутся

Александр

вот тока если дочь"родил" то дальнейшее не имеет смысла. - знания о самодостаточности -

Родиков Дмитрий

дом 200кв...деревьев насадил уйму,да и так дел всяких хороших много для людей сделал...

Светлана Ключко

Наследие оставляют великие и прославленные, а я понимаю, что не то и не другое,увы...

Анатолий Кошик

а я и не куда и не ухожу тольков отпуск на отдыхв другое измерение а потом вернусь

Анжела Белова

Доброе имя и светлую память.Прекрасных обеспеченных детей, внуков, правнуков

Ал
Александр

Добрые дела и поступки которые помогли другим людям обрести счастье и покой.

М.
М.к

Кто ты ????....по профессии??

Ал
Александр

Я? Сложно сказать, вообще я отшельник, моя задача в этом мире дарить людям радость и помогать словом и делом, заодно себя исправлять и совершенствоваться.

М.
М.к

Психолог или философствовать любишь....

Анжелика Компанец

известность,чтобы говорили,вот человечище то она была,на неё равняться надо)

Саня Рожков

надо будет задуматся,ведь ты задола дельный вопрос,и пока у меня нет ответа

N:
Nастя :)

кроме детей.........АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ДЕТЕЙ...........ППАХАХАХАХАХАХАХ

Мария

добрую память,чтоб моим детям было не стыдно рассказывать обо мне внукам)))

Дмитрий Михеев

Я памятник себе воздвиг нерукотворный, к нему не зарастет народная тропа...

Стас Рубан

Я строитель,сначало дома теперь мосты.кароче наследил по всему казахстану

Ру
Рустем

не знаю все что есть, на том свете ничего не надо да и в гробу карманов нет

Не Ангел

Прожить жизнь так чтобы в умах и сердцах людей отпечаталось - ОН ЧЕЛОВЕК.

Ludmila Aksenova

Наследство есть, а в другом плане только хорошие и добрые воспоминания!