М.
М.к

Какой след или наследство хочешь оставить после себя??...(кроме детей)..

Ответы · страница 8
Прошлое

уже завещание оставила

Na
Nakush

Если есть что оставить

Na
Nakush

Мы еще молоды, плтом посмотрим, а пока что только могу оставить огромную ЛЮБОВЬ.

Лиля Султанова

в историю хочу попасть

М.
М.к

И делаете что нибудь для этого стремления?..

Викуська

мечтаю книгу написать

М.
М.к

Уже есть преворительные планы?..термоядерный удачии...

Расим Хабиб

Научные труды и книги

М.
М.к

Это оооочень похвально..желаю побольше открытий...и творческих идеи..

Валерий

Добрую память о себе.

М.
М.к

Даже тем кто на вас не смог заработать?..:D...

М.
М.к

Валерий

Я живу так, что даже те кто не смог на мне заработать пожимают руку.

Ольга Филиппова

добрые воспоминания

Наталья Журавлева

а дети это мало???????????????

Ольга Филиппова

ну не всем ведь так повезло.

Наталья Журавлева

ну да извините ................

Наталья Журавлева

у меня просто трое своих и одна мужа, но все мои))) я их люблю очень и ещё работаю устаю не знаю какой след

Ольга Филиппова

удачи вам и здоровья вашим детям!

Н.ш.

добрую память о себе

Н.ш.

Это точно

Я'ночь'ка Т@@@@@а

помирать собрались?

М.
М.к

Тогда завещаю вам...вы извинены...;)

Я'ночь'ка Т@@@@@а

ХОТЬ ЭТО РАДУЕТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ 😄

М.
М.к

Счастливого продолжения дня:D 😉

Татьяна Пахолка

чтобы не проклинали

Татьяна Пахолка

нет, я же не политик или бизнесмен крупный

Наталия Эрнст

счастливых детей

Сергей Красиков

добрую память и много последователей

Леля Сердюкова

Вы меркантильны?

М.
М.к

В пределах разумного....а так рациональна по жизни..

Леля Сердюкова

Рациональность это также меркантильность.нужно умпнь

М.
М.к

Я имела ввиду стратегию..меркантильность - мелочно расчетливый..а рациональность - разумно обоснованный, целесообразный.

Леля Сердюкова

Все равно в итоге одно и тоже что расчетливый,что разумно обоснованный ведут к одному и тому же

Леля Сердюкова

На
Наиля

это для смертных

М.
М.к

Все смертны..разве не так?..

На
Наиля

в синергию и законы мироздания, не верю - знаю

♛К
♛Оксана Колесникова

тепло в душе........

Михаил Батов

Кажется, Грасиан: "Самое трудное - уйти из этого мира, оставив его в том виде, в каком застал, придя в него" ... Многие науки доказывают, а опыт цивилизации подтверждает, что следы, оставляемые предыдущими поколениями, в подавляющем числе случаев вредно отражаются на жизни и здоровье последующих поколений. Возможно, Грасиан где-то прав...

Реквава Надежда

Какой получится

М.
М.к

Видимо у вас много планов и направлении...

Зю Крокет

не хочу следить

М.
М.к

Не следить..а наследить...

Таша Т

память хорошую

Илья Кирсанов

на пыльных тропинках далеких планет, останутся наши следы...

Таша Т

ну это ведь так и должно быть...ты то точно хорошую память оставишь...

Таша Т

по наследству...они винтажные будут)

Владимир Асиновский

Жизнь нужно прожить так чтобы о тебе помнили даже сволочи. Ф.Раневская

Серж Кузнецов

Изданные книги

М.
М.к

Изданые под вашим авторством?...творческого пролета вам..

Серж Кузнецов

Разумеется. Спасибо. Уже изданы

Te
Terminator-Term

начать войну

М.
М.к

Раз уж терминатор...с человечеством наверное...чем не угодили?..

Te
Terminator-Term

ну как сказать, не хватает адреналина 😉

Н✿
Наталья ✿ ❀

можно попробовать привязать тебя за ноги с со скалы повесить верх ногами...как тебе такое 😄 будишь злится представляю))))))

Н✿
Наталья ✿ ❀

иногда хочется поколотить уж слишком спокойный

Н✿
Наталья ✿ ❀

уж нет...сил тратить не буду знаю заранее что не попаду)))))

Андрей Черепанов

А стоит ли ? 😉

М.
М.к

Ваше право...разве вам не хотелось бы получит такое от предков?..

Андрей Черепанов

Моих детей, точно так же как ваши родители для ВАС, я интересую только с одной стороны, чтобы больше с меня взять, или чтобы я сдох, чтобы взять все. 😄