Сергей Вольтов

Как в себе подавить жалость?

Ответы
Людмила Аброскина

не жалеть никого, тем более себя. жалость это гадко и унизительно по отношению ко всем кроме птичек!

Людмила Аброскина

пора выныривать))) свежий воздух полезен))

Людмила Аброскина

измените что-нибудь))поменяйте работу или вообще переедте, все что угодно) да хоть волосы перекрасте))

Сергей Вольтов

Зачем? Ведь это ничего не изменит.... Счастья и радости не прибавит.... А вот хлопот....

Людмила Аброскина

вот именно хлопоты)) это во всяком случае лучше чем хандра))деятельность лучшее лекарство от депрессии, а активная деятельность просто панацея, хандрить некогда будет!в общем вам решать))

Сергей Вольтов

Ок....не думаю что поможет.....

Рамиля Зиганшина

Мозгыыы - укротитель чувств. Желаю успехов!

Тамара Головкова (Алексеева)

К себе или к кому-то?

Тамара Головкова (Алексеева)

Ну это же нормально. Не до фанатизма же?

Тамара Головкова (Алексеева)

Ну это присуще сатане. Или умирает ваше ЭГО.

Сергей Вольтов

И власть получает альтер эго

Ольга Мельникова

к кому?

Ольга Мельникова

научитесь уважать чужую боль

Сергей Вольтов

Я не совсем стабилен...., на психическом уровне....

Александр Столяр

просто

Сергей Вольтов

Как, если она появляется произвольно.... Как Сделать так, что бы она вообще больше мне не докучала?