Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Отправила сына к репетитору, врубила «Короля и шута» на полную и полтора часа пела и танцевала🤣Соседи в шоке, наверное👯‍♀️А Вы как поднимаете себе настроение?

Ответы
Ма
Марина

не...не так...вот недавно было...выиграла сложную игру - подняла себе настроение и самооценку, можно фильм хороший посмотреть, можно музыку позитивную, пообщаться с кем-то, книгу почитать...много чего можно сделать...

Fedor Shkenev

Ну я, как человек безнадежно ретроградный, иногда травлю соседей старым добрым роком-Пёпл, Цепеллин, Статус Кво-строго с пластинок, через 30 ваттные колонки...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я у брата, году так 1988, пластинки тырила и мы с подругой после школы отрывались😄 Black Sabbath, Kiss, Quiet Riot и много чего. Весело было

Fedor Shkenev

Ну Кисс я не люблю, а вот Сабат у меня есть...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Из Кисс «Династию» слушали. Это было очень давно😊

Fedor Shkenev

Они мне как-то летом сделали-ну типа замечание-что, мол, больно немузыкальную я слушаю музыку... Я учел "пожелания трудящихся"-и неделю развлекал их чудным орлеанским джазом-Джерри Малигэном, Каунтом Бэйси, Бингом Кроссби.... Там вообще раритетные диски! А потом оппппс-и пару дней ставил спиричуэлсы-Гарри Белафонте, Коул Нитмен... Теперь у нас с ними "территория согласия" это Роллинги, Битлы, Фрэнк Синатра...

Светлана Сазонова

Аналогично, а потому окажись я в Ваших соседях, очень даже лояльно бы восприняла сей «уход в отрыв» 😉👍

Та
Татьяна

Отппавить из дома ребенка, чтобы повеселиться?

Саша Богатырев

Работаю электро дрелью. Успокаиваю соседей

Саша Богатырев

Вам смешно а соседи ждут супер звук.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мои не поверят, что это я слушала🤣

Саша Богатырев

Вам не поверят а мои незнаю откуда этот звук. Каждый раз прислушиваются для того чтобы меня вычислить. Вот и ждут мои действия. Не дождётесь

ᚦᛊ∨ᛁ

...оно не падает, порой меняет направление..))

Дмитрий Иванов

а потом сказали баранкина будь человеком

Вадим Светлаков

Смех зазвенит королевской монеткой.....

Александр

просмотр юмористической передачи

Дмитрий Сергеев

если совсем грустно пишу стихи

Ирина Карпова

сажусь за свою любимую прогу

Андрей Хрисанфов

Ранний пёпл или цеппелины....

Влад Малкин

Примерно также, только Ария

Ан
Андрей

Пошумела бы у меня, узнала