Тссс...

Задрали эти комары. Чем намазаться чтоб не кусали?

Ответы · страница 2
Филосыч

медом... тогда будут не кусать, а лизать

Филосыч

так они вас клюют или кусают?

Филосыч

ну вы уж определитесь

Николай Шаповалов

есть репелент - от комаров OFF,МОСКИТОЛ

Николай Шаповалов

есть с разными запахами я беру без запаха

Николай Шаповалов

Вы в каком районе находитесь?

Николай Шаповалов

понял,ОФ есть двух видов как дезик и как спрей и тот и другой хороший

Тссс...

Так и есть, 15 минут и все

Николай Шаповалов

попробуйте в аптеке такое купить

Се
Сергей

Где обитают такие драчливые комары???

Се
Сергей

А им сделайте безвизовый режим с ЕС - проблема решиться!

Се
Сергей

Могу парочку репеллента отправить, Хотя есть вероятность, обвинения в поставке хим. оружия!

Се
Сергей

Вообще-то это ерунда. В молодости ездил ССО (студенческие стройотряды). Вот были комары!!! Не то что сейчас. Поймаешь- с ладони в одну сторону торчат лапки, в другую удивлённые глазки с усиками. Это было в Хабаровском крае.

Владимир Игнашов

драчливые они у вас ...комары ..)))

Владимир Игнашов

и здоровые ..как собаки ..проходили ..))

Владимир Игнашов

так служил рядом ...как ветер с запада ..летят ..через брезент грызут !! )))

Владимир Игнашов

но мы то табаком их пугали !! ))

Владимир Игнашов

но сейчас то ..много чего есть !! )))

Владимир Игнашов

так одеваться надо же ...))))

Владимир Игнашов

значит ..сладкая для них ....меня не кусают ....дохнут !! ))

Владимир Игнашов

наверное ....но не могут же все ...благоухать !!!! ))))

Ан
Андрей

Это где комары озверин приняли?

Ан
Андрей

Мы в деревне поджигали специальные таблетки

Ан
Андрей

Дома стоит маскитная сетка?

Sergey Bobyr

часныком! 😆 😆 😆

Виталий Юрьев

http://not-klop.ru/limon-s-gvozdikoy-ot-komarov

Тссс...

Спасибо, солнышко, только мне для улицы

Виталий Юрьев

тажехрень. понтатыкай вокруг.

Виталий Юрьев

лимонов-специй жаль? . ну тогда - отинсектицидь своих насекомых..

Виталий Юрьев

ну нет ничего проще. покупаешь яд - и обрызгиваешь свои владения))

Виталий Юрьев

исектицид. жидкая хрень, отпугивает насекомых. заправляешь ее в специальный прибор, и опрыскиваешь.. свои гектары. комары собирают свои вещи - и сваливают. и других предупреждают

Виталий Юрьев

ну по сути - лимон с гвозлдикой - тоо же природный инсектицид.. а ваще - однажды вдоме завелись тарканы. колония бегала по этажам. вызвали с СЭС чувака скакимто препаратом - он обошел хату по периметру, - комары два года боялись залетат внутрь. какойто общий инссектицид . для людей - безвредный.

С Д

фумитокс уже не помогает?

С Д

в розетку втыкают на ночь и комаров нет.

Сергей Терпугов

Детский крем с ванилином

Сергей Терпугов

Самый простой, дешевый, ни какой химии и действительно работающее средство. Тубу детского крема открываете сзади, всыпаете туда 1-2 упаковки ванилина, перемешиваете и средство от комаров и мошек готово. Проверено не раз.

Иозеф Зюсс

Помогает уринотерапия)))

Иозеф Зюсс

На него не жалуюсь...Вообще не жалуюсь

Иозеф Зюсс

Никогда ни на кого не жалуюсь...а на кого? На страну - не патриотично, на Президента - не правильно, на супругу - опасно, на друга - подло, на начальника - бесполезно, на себя - ...но я же самый лучший...а Вы жалуетесь?

Тссс...

Конечно жалуюсь, я же девочка, у меня просто должен быть кто то виноват...и это разумеется муж)

Иозеф Зюсс

Моя жена проворачивает со мной тот же трюк...

Иозеф Зюсс

Позвольте не согласиться...исходя из небольшого личного опыта.Каждая из вас - эксклюзив...просто приемы общения с мужчиной одинаковые))

Леонид Музафаров

Репелентом от комаров.

Леонид Музафаров

Каждые 15 минут мажьте.

Александр Лазарев

"комарекс" помогает... )

Александр Лазарев

средство от комаров так называется )

Александр Лазарев

ну или не во дворе сидеть, а в дом зайти )

Кевин Живёт В России

всяких спреев же куча

Кевин Живёт В России

мне на работе выдают-попрыскаешь на одежду и 4 часа ни слепней ни комаров ни клещей-только на мошку не действует

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ахъаа..))) тама кровушка да Дессертная.. с сахарама да схъушшонкою.. обожрутьси фихъуры спортють и лятать не смохъуть.. тем нам и помохъуть)))

Ольга Степановна

Хорошая идея

Как спалося вам Сестра... с утром молилися...? аль вся тырнетами забылися)?

Ольга Степановна

Пора молиться Царь

* *

О это сложный рецепт

* *

ну тучкой, и ходить петь я тучка тучка тучка

Олег Овечкин

Вазелином с перцем

Олег Овечкин

еще можно добавить толченный латук

Олег Овечкин

Почему, еще имбирь порезать...

Олег Овечкин

Ну и пару крапивинок истолочь...

Николай Балакирев

Картофельным пюре

Николай Балакирев

Да, чтобы не прокусили 😄

Николай Балакирев

Слой толстый, и они ломают свои носы

Николай Балакирев

Комар носу не подточит 😂

Елена Дробчак

одеколон Гвоздика

Елена Дробчак

в любом магазине..он правда дешевый...и дефицитный летом

Владимир Илюхин

ДЭТА - профессиональное, проверено.
Добрый день, Ольга, Леночка!)🌷 🌹 🌷

Елена Дробчак

добрый день...не все могут им пользоваться...аллергия бывает

Илья Дорофеев

Вином и сахаром

Илья Дорофеев

Нет,это из анекдота.А так конечно попробуйте специальные среди от комаров

Алексей Ибн Хот Таб

Брызгаться😊

Алексей Ибн Хот Таб

Или задрать комаров😊