Татьяна Неизвестная

Посоветуйте, пожалуйста, интересный российский комедийный сериал.

Ответы
Janna Ungureanu

я постарше Вас и в советское время было много действительно смешных фильмов а сейчас смотрю современные комедии но большой радости у меня не вызывают хотя актеры хорошие не знаю наигранности много или чрезмерно пытаются развеселить

Татьяна Неизвестная

тоже видела)

Janna Ungureanu

сейчас можно получить всю информацию в интернете👝👠🌹😫

Татьяна Неизвестная

да, но мне интересно, что люди думают)

Janna Ungureanu

у людей разные вкусы

Татьяна Неизвестная

это да...

Наоба Вашидома

Удачных мало... Полицейский с Рублёвки, Ольга, Бедные люди... Ироничные Озабоченные, Улица... Можно посмотреть Как я стал русским, Остров... В последние годы что-то всё мимо... Даже Домашний арест восторгов не вызвал. Как и Год культуры.

Татьяна Неизвестная

мне домашний арест ну очень понравился

Наоба Вашидома

вот, всем понравился... а почему мне не очень ?.. ((

Татьяна Неизвестная

бывает и так

Наоба Вашидома

возможно, всё дело в ожиданиях... чем они выше - тем сложнее им соответствовать...
но персонажи Мадянова и Ходченковой очень понравились )))

Владимир Жиров

Любой российский сериал это просто укатайка. Особенно ремиксы про ВОВ. Нет сейчас в России ни режиссёров, ни артистов для комедийных сериалов. Одна пошлость современной жизни в перемешку с безнравственностью.

Татьяна Неизвестная

что вы курите? или вы натурально глупый?))

Владимир Жиров

По себе судите?

Татьяна Неизвестная

нет, по вашим тупым ответам

Владимир Жиров

Вы судите себя по своим тупым комментариям. Или эго лезет изо всех щелей, подобрать некому?

Татьяна Неизвестная

Извините, мне скучно общаться с дебильным бездарным неудачником, который думает над ответом несколько часов и выдумывает несуществующую жену. Удачи!

Алексей Генералов

Интересный?! Интерес могут вызвать только небольшие, забавные веселые истории. Невозможно длительное время поддерживать комедийный настрой, такие фильмы превращаются в тупое Неинтересное однообразие,

Ум
Умиление..

Утро - это такое особенное время суток, когда, прежде чем куда-нибудь основательно заспешить, все бродят по квартире с чашечкой кофе в руках, точно с волшебной палочкой, пробуждающей к новой жизни...

Дмитрий

Любовь морковь, единственное что зацепило, не сторонник российского кинематографа, хоть и патриот. После фильмов Приключения Шурика или Иван Васильевич меняет профессию толковых фильмов мало)

Night Prince

Ну может не совсем комедийный, ну оч. интересный и захватывающий сериал "Жёлтый Глаз Тигра" ну или тоже очень достойный сериал, кот. смотрел на одном дыхании "Обратная сторона Луны" (1,2 сезоны)😉

Night Prince

Кстати, если вы не против, мы можем пересечься в какой-нибудь из соц. сетей и при случае продолжить диалог...😉

Татьяна Неизвестная

запросто...у меня тут есть ссылка вк. заходите)

Night Prince

Где..? Что то не видел...

Татьяна Неизвестная

там есть ссылка, ну да ладно, в приват скинула

Night Prince

😉

Илья

увы таких нету. Обязательно либо мыльное и пласкивое ерунда. Либо какой то очередной ментовский сериал.

Ну если только Дылды на СТС и то не уверен что будешь смотреть

Татьяна Неизвестная

почему не уверены?

Илья

ну как по мне не нравиться.
То тебе может и понравиться,вкус разный.

Илья

просто Дылды смотрит мой отец. И ему видать нравиться.

Татьяна Неизвестная

увидим)

Виктор Бочарников

С мужиками как с котами: мечтаешь о британце, сфинксе или мэйн-куне...

А идешь по улице, оп!!!

И сердце сжалось от жалости, и вот уже тащишь домой тощенького блохастика.

Татьяна Неизвестная

это ответ на мой вопрос...?

Виктор Бочарников

Не все знают, что кроме солнечного удара, существует ещё и лунный.
Люди, ударенные луной, обычно не доходят до дома, а засыпают в самых неожиданных местах - вплоть до чужих постелей и медицинских
вытрезвителей.

Се
Сергей

счастливы вместе,универ,интерны,саша-таня,однажды в россии,уральские пельмени,лопухи,жуки всего и не перечислишь,спроси интернет,...на любой вкус выбирай

Татьяна Неизвестная

спасибо!

Ев
Евген

хороший и российский ,это что то из ряда фантастики, а ещё и комедийный, это прям вообще что-то несбыточное...
типа сватов,ворониных и счастливы вместе?

Татьяна Неизвестная

ну я в сша с 13 лет, поэтому мне легко 😉

Ев
Евген

везет вам)

Татьяна Неизвестная

спасибо)

Ев
Евген

я хочу к родственникам в германию перебраться, только вот универ закончу)

Татьяна Неизвестная

здорово)

Алексей Корепанов

Х/ф "Кому на Руси жить хорошо ???" Автор сценария А. Н. Путин, режиссёр тов. Саахов... Татьяна, обязательно посмотрите, нет в прокате, только в инете...

Татьяна Неизвестная

спасибо

Dobriy

Извини! Российские сериалы - это изначально трагедия! Трагедия отечественного синимактографа..... Категорически рекомендую смотреть буржуев!!

Анатолий

На ТНТ все комедийные сериалы хорошие. Мне особенно понравились Год культуры и Домашний арест. И ещё Мылодрама! Это вообще просто разрыв!)))

Татьяна Неизвестная

домашний арест просто супер!

Анатолий

Согласен. Но под Мылодраму я хохотал, как никогда в жизни!)))

🇷🇺Anna😊

Домвшний арест ( с Павлом Деревянко в главной роли)./ Простите, у вас там 483 ответа, вы все эти фильмы пересмотрели? И что из них понравилось.

Татьяна Неизвестная

о! еще очень понравился сериал психологини

🇷🇺Anna😊

по какому он шел или идет?

Татьяна Неизвестная

даже не знаю, я проживаю в сша и смотрю в интернете

🇷🇺Anna😊

спасибо.

Татьяна Неизвестная

не за что)

Александр Чудинов

Почему-то я не смотрю комедии. Про любовь могу посоветовать. "Колдовская любовь" Этот фильм российско-украинский. создан ещё до конфликта

Кс
Ксю

,,ну здравствуй Оксана Соколова,,. ,,Самый лучший день,,. ,,Ночная смена,,.,,полицейский с Рублёвки,,..,,триада,,..,, Ивановы Ивановы,, ))

Кс
Ксю

Раскрытие преступлений нравятся?

Татьяна Неизвестная

если не особо страшное, то да

Кс
Ксю

🙂🙂🙂

Кс
Ксю

💃💃💃🤗

Александр Бояров

"Физрук". как вариант. или "Сваты", но он вроде как украинский. есть и молодежные на ТНТ или СТС, но они на любителя ТНТ или СТС.

Татьяна Неизвестная

у меня нет этих каналов, я вижу в сша

Александр Бояров

Физрук есть в сети ИНТЕРНЕТ.

Татьяна Неизвестная

я видела его

Александр Бояров

Интерны, Общага, Даешь молодежь

Татьяна Неизвестная

даешь молодежь - смешной?

Александр Бояров

Иваовы-Ивановы, Полицейский с Рублевки

Павел Соболевский

Сейчас "Жуки" вышли - сам не смотрел, но мне кажется должен быть неплохой! А ещё "Триада" - сенарий писала автор "Интернов"

Татьяна Неизвестная

спасибо

Павел Соболевский

Не за что! Обращайтесь, если что....🤭

Влад Кропоткин

Таких не знаю. Сериалы бна другие темы - детективы, убийства страшилки. я смотрю советские комедии. Попробуйте и вы.🌷

Татьяна Неизвестная

так советские я пересмотрела)