Татьяна Неизвестная

Посоветуйте, пожалуйста, интересный российский комедийный сериал.

Ответы · страница 9
Дмитрий Некрасов

Не Российский но -https://pro.lordfilm.life/844-defektivnyj-detektiv.html

Неизвестно Неизвестно

Интересный и российский как-то мало сочетаются

Неизвестно Неизвестно

Вот не знаю, насколько комедийный, хотя посмеяться там более чем, это сериал Ликвидация. Он хоть и вроде про солдат и сыщиков, но на мой взгляд, это единственно хорошо снятый сериал с шикарными актерами за все 2000-2020 годы. Это если о российском кино. ИМХО опять же

Неизвестно Неизвестно

Рад, что был полезен или не был. Что-то мне с Охлобыстиным еще понравилось, он там типа сыщиком был, но не помню, как назывался. Там девушка еще умерла в конце.

Татьяна Неизвестная

мне с ним интерны нравятся

Неизвестно Неизвестно

Там он в другом типаже, но, в принципе, такой же по..т, простите за мой французкий

Илья Мельников

Полицейский с рублёвки, Проект Анна Николаевна

Татьяна Неизвестная

Полицейский с рублёвки - офигенный, Проект Анна Николаевна - смешной?

Илья Мельников

Достаточно смешной)) Рекомендую

Женя Харитонов

Полицейский с Рублёвки с цензурой по интернету

Александр

давненько не видно было. Лондонград знай наших.

Ирина Султанаева

каникулы строгого режима,временно недоступен.

Иван Петров

Могу предложить фентези с элементами комедии)

Иван Петров

Ясненько)

Эдуард Вождаев

у меня глаз задергался после слова российский

Эдуард Вождаев

задергался сильней когда увидел что вы написали бывает, я подумал сериалы бывают...

Света В Конце Тоннеля

Не совсем комедия, но мне «Измены» понравился.

Света В Конце Тоннеля

Пожалуйста)

Евгений Булава

Криминал смотрю - комедии нет, в жизни хватает!

Forever Alone

Счастливы вместе,Унвер,Интерны,Физрук,Фитнес

Татьяна Неизвестная

фитнес - смешной? я не видела

Forever Alone

Ну да.. там про спортзал комедия

Санбай Манибай

Осторожно Бабушка! Ошеломливающая Раневская!

Ир
Ирина

хм...это проблема!...Американский могу- Друзья!

Ир
Ирина

Анг.не видела..Но в укр.переводе-ох как хорош!!!!!

Ир
Ирина

Ну-правда!..Не всегда люблю укр.перевод...Но этот сериал-супер! Кстати и все серии Люди в черном-в укр.переводе-Вау! -смысл..настроение...эмоции!!!!!!(сама не ожидала!)

Татьяна Неизвестная

надо же...я из Киева, но уехала оттуда в 13 лет, так что по укр. понимаю не очень(

Несу_Свет

Мне только один нравится - "Реальные пацаны")))

Разбитое Сердце

А они существуют ? ежели комедию то пожалуста

Евгений Арбузов

Сейчас юмор стал как на Тау Ките-безобразный.

Забава Путятишна

Гранд, Соседи, Домашний арест, Жуки.. Смешные)

Татьяна Неизвестная

спасибо! жуки у меня почему-то не пошли, а вот домашний арест гениален)

Неизвестно Неизвестно

привет давай познакомимся ты очень красивая

Татьяна Неизвестная

спасибо, но я не знакомлюсь

Владислав Литвин

1полицейский с рублевки "2 арест все из ютуба

Владислав Литвин

да просто арест...семен слепаков режиссер...а полицейского надо выискивать все серии в ютубе..это совсем ек то что было на большом экране

Владислав Литвин

возможно я подзабыл..жалко что там только первая часть серий...остальные видимо еще не сняты...

Владислав Литвин

я не помню сколько смотрел,помню только что не закончено было...

Владислав Литвин

посмотрю..спасибо..очень сожалел тогда ,что без конца

Владимир Владимирович

полицейский с рублевки смотрела? это лучшее

Владимир Владимирович

а ты что можешь посоветовать?

Владимир Владимирович

интерны смотрел, кухню нет

Татьяна Неизвестная

мне очень понравился, не за что)