На
Наталия

🖼У каждого мужчины где то на свете есть женщина, которая создана только для него?

Ответы
Анатолий Скорняков

Наталия вы знаете я так тоже думал в четвертом классе школы Но с годами понял что может быть и по другому Дело все в том что выбирают мужчины А они и сами могут быть и алконавтами и женатыми На лбе же у него не подписано кто он и что он

Сергей Ерохин

Ну тут неоднозначный момент.. та с которой он прожил весь спектр эмоций.. Союз в котором они оба любили страдали и тд.. А потом расстались.. Можно сказать тоже что она была создана только для него..)..

На
Наталия

Была, когда выбрал

Сергей Ерохин

Именно так.. Всё меняется.. Как и мы..

Зубика .

Недавно поняла , что мужикам особо ничего не стоит сделать , чтобы о нем женщина долго думала или не забывала . Спросить , что женщина хочет и дать ей это ))) Один раз и сбежать ))))

Прохор Молчанский

Женщин много, а какая создана для него. "На то, она и первая любовь, чтоб, вслед за ней пришла очередная". У тебя первая любовь была, а сколько было очередных?

Ал
Ал-Др

Вы Наталия как всегда правы. Любящие сердца так или иначе найдут друг друга.
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=e16985b848752de81ef338c8a2d80cd5_sr-3163703-images-thumbs&n=13

Дмитрий Баранов

не каждому дано любить, для некоторых вообще на свете пары не существует и им начертано судьбой жить в одиночестве

На
Наталия

Возможно

Дмитрий Баранов

так и есть, только людям не сообщают, что и когда случится в их жизни, а не сообщают для того, чтобы было интересно жить

На
Наталия

А кто должен сообщать?

Дмитрий Баранов

никто не сообщает, поэтому никто

Дядя Миша.

Где моё счастье шатается?
Где моё счастье бредёт?
Может быть кто то и мается
Только меня не найдёт.

На
Наталия

Скоро... Скоро.

Дядя Миша.

Наташа ... 😘

На
Наталия

Спасибо, ты настоящий друг.

..

Не только для него...и для неё...и называется это - дуальная пара...или две половинки одного яблока

На
Наталия

Именно👍

..

На Спрашке ещё и не такому научат))

На
Наталия

Ага

..

)))

Павел

Мне кажется что не обязательно у мужчины, а у каждого человека, будь то мужчина или женщина

Павел

Что, никому об этом не говорить?! 😂

На
Наталия

Пусть сами решают, не подсказывай

Александр Дугинец

Не плохо бы!!! Думаю уженщин такие же проблемы в отношении единственного мужчины!!!

Ти
Тина

Но не каждый мужчина это знает, а многие мужчины просто тупят видя свою судьбу.

На
Наталия

Класс!!!

Ти
Тина

🖐️🤗😘

Дм
Дмитрий

Их несколько. И каждая создана только для него на конкретный период жизни 😁

На
Наталия

А как же ,, надо бороться за свою любовь,,?

Дм
Дмитрий

Это мы проходили, это нам задавали! Когда отношения умирают, эта борьба - что мёртвому припарка. Однако решать, умирают отношения или это только временный кризис, могут только сами участники, а не лучшая подруга или мудрая мамаша. Поэтому, согласен, бороться стоит. А если дело безнадёжно - в конце концов дойдёт.

На
Наталия

Даже как то страшно стало...все так безнадежно

Дм
Дмитрий

Ну почему? Да, любые отношения начинаются за здравие, а кончаются за упокой. Но ведь они могут длиться долго. У кого-то, не спорю, всю жизнь. Но как по мне, переживать нужно не за их длительность и неизбежную конечность, а за качество.

На
Наталия

А вот с последней фразой согласна на все 100%

Ев
Евгений

Также как у каждой женщины есть на свете мужчина созданный только для неё...

Ев
Евгений

Сладких вам сновидений

На
Наталия

Спасибо.Взаимно.

Ев
Евгений

И вам спасибо

Evgen1175

Хм.Преполгаю что да,но не всегда они встречаются ,а точнее очень редко)

На
Наталия

Бывает)

Evgen1175

Закон)

Игорь

Точно! И он ее всю жизнь ищет... Кого только не пробует - нет, не она(((

Игорь

Здесь нельзя ошибиться... Все очень серьёзно)

Negoro Флинт

Верно, есть такая. 😊

На
Наталия

Принимается

Игорь

Конечно, конечно... Где-то есть!

И Чё

У меня вопрос хоть я и не еврей а где сейчас моя и создан ли я для ее

На
Наталия

Может тут, рядом, близко

И Чё

Рядом нету а искать мир большой и времени не хватит

Миша

Согласен есть, но дураки мужики не понимают этого, а может я дурак

Ол
Олег

есть, да... мы все только чуйку включаем поздно, после свадьбы...

Старый Тупица

Рядом вот пердит. Наелась капусты и трещит как с пулемёта.

Влад Тиссен

и он эту пепельницу целовать собрался? фууууууууууууу

На
Наталия

А тебе завидно

Влад Тиссен

чему завидовать? он челует вонючку. а вас в чс. не люблю общаться со свиньями.