Вильгельм Второй

А вы открывали штопором консервную банку?

Ответы
Спокойная Старость

"Три часа ночи. В квартире врача раздаётся телефонный звонок.Врач,сонным голосом: "Да" В трубке, косноязычно:" А мы пьём." Врач зло бросает трубку. Снова звонок и снова косноязычно:"А Витька штопор проглотил." Врач, заинтересованно:" И какие вы меры приняли?" Из трубки:"Бутылки вилкой открываем."

Вильгельм Второй

))))))))))))))))))))))))))) 😄

Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂 проблема наша в том, что мы думаем что все это обман:) Там, когда регистр. платят тебе:) а потом тебе свою ссылку дают, ты её даешь людям и за каждого, кто заходит через неё и регестрируется получаете вы деньги:)

Юрий Дужников

Я открывал консервную банку не только штопором, а многим , что оказывалось под рукой: ножом,вилкой.бляхой ремня, заточеным камнем, железякой оказавшейся под рукой, пнем с выступающейся щепкой и тп.

Александр Пархоменко

Наконец-то нормальный вопрос!!!Без проблем!Но нужна большая сила - штопор вворачиваешь в центр и.... резкий рывок.Как я понял, килька из банки даже не заметила, как оказалась внаруже.

Lubov'333 Лукьяненко

а что, штопор , больше не для чего не сгодился?......можно было и дрова наколоть попробовать....

Зухра Валиева

вообще-то у штопора свое предназначение. а консервную банку можно открыть просто ножом

Владимир Городилов

я знаю что шуруп забитый молотком,держится крепче чем гвоздь закрученный отвёрткой! 😎

Александр Гусев

Нет. Для этого, если нет специального ножа, всегда есть простой нож, или бляха ремня.

Зоя Таджиева

открывала ножом .а вино горлышком по батарее после 10 класса......хохот стоял

Андрей Морозов

Пряжкой открывал,отверткой открывал,камнем открывал,а вот штопором нет!)

Татка

я открывала вилкой вино с пробкой, которую нужно открывать штопором

Ел
Елена

А я отверткой!И консерву ножом...пока Икеевскую не купила..

Павел Макаров

Я не механик . Я даже не знаю каким концом отвертки гвозди забивают.

Галина Беленко

Нет, но видела в интернете как открыть бутылку вина без штопора....

Галина Беленко

Нет, участвуют только ТУФЕЛЬ и стена. 🙂

Юрий Селиванов

нет,но открывал простой солдатской бляхой(в армии)был бы штопор...

Евгений

ты чо, с Урала? кто ж штопором банки открывает? Для жтого нож есть

Есельбай Шукибаев

я ее о столб бетонный открывал,а ножом пробку из бутылки вина

Дмитрий Кон

нет не дорос пока топором.и вилкой.штопор в походе редкость

Вильгельм Второй

у некоторых просто бывает штопор в ноже вделаный

Дмитрий Кон

так ведь ножом проще наверно

Вильгельм Второй

ну а разве наши люди ищут простые пути))

Дмитрий Кон

как китайские комсомольцы???

Va
Vafinal50

нет штопором можно сгущенку наддырявить и в тихоря выпить

Мажор

А зачем, других подручных средств полно, хоть камень любой

Евгений Ухалов

если сильно кушать захотеть, то думаю можно попробовать)))