Дмитрий Соколов Екб

Где найти холодную холодную Снегурку

Ответы
Алексей С

на улице, главное сначала по ебалу с ноги, потом легче будет разговаривать. у них один и тот же ген отвечает за страх и возбуждение

N N

взять теплую снегурочку, положить в холодильник оставить там на 6 часов в режиме заморозки, потом достать)))

Куат Дюртпаев

всаживаете снегурке обыкновенной пулю в лоб, ждете 15 минут, всё-холодная холодная Снегурка готова!!!

Володя Серов

Нет проблем,открой морозилку в размороженном холодильнике, пустота всегда очень,очень холодна.

Та Самая

Сейчас, по-моему, проще найти как раз холодную Снегурку, чем девушку с горячим сердцем...

Елена Виль

Наверно плохо после вчерашнего. Снегурка не поможет.Пиво-это актуально....!!

Наталья Гладких

холодную холодную найти не так и сложно, а вот Снегурочку сложней!

Людмила Карловна

Дмитрий зачем тебе холодная Снегурка? Не боишься сам замёрзнуть?

Андрей Кучкин

в морозильнике! у нас продаётся 0,5 так и называется Снегурочка!

Галина Волошина

Возьми ту, которая тебя ненавидит и наряди её Снегурочкой....

Марина Доманцевич

с ней проблем много дома растает надо быть дедом морозом

Вебер Миша

точно не в моём окружении.у меня даже снегурки горячие

Алексей Батогов

Куришь, пьёшь и мясо жрёшь? -- К импотенции придёшь

Олеся

а ты наверное очень горячий и хочешь её отогреть?

Светлана Применко

у нас под главной Елкой в городе, изо льда вся)))

Ержан Кенжеев

Да че далеко ходить, выйди во двор да слепи ее!

Ludmila Bulgakova

а что ты такой горячий, что все снегурки тают?

Галина Шлякова

Зачем она тебе вообще нужна? намаешься с ней!

Славян Лыморев

Из снежного сугроба откопать если только.....

Ира

станьте дедом морозом...она вас сама найдет