Ан
Анютка

Однажды я уже была замужем. И знаешь, что поняла? Женщине не нужен муж.. Женщине нужен Мужчина)

Ответы
Владимир Денисюк

А девушкам не приходит в голову, что среди мужчин есть и те, которые по-настоящему любят и уважают своих родных? Девушки рвутся стать для мужа всем. Но ведь с мамой и сестрой парень жил лет 20-30, любил их всё это время, и они любили, заботились о нём. Вас же знает - всего ничего. Не понравилось что-то - бежите к родителям, на телефоне висите, подругам жалуетесь. Давно раздражает нытьё наших женщин: то муж дурак, то родственники достают, а чаще просто всё плохо, работать тяжело, дети растут неправильно и так далее, и тому подобное. Нет, если удел человека - страдание и вообще нет желания что-либо делать, то, конечно, живите как хотите, вопрос только: зачем? У других дам такое бурное прошлое, что с ними стыдно за порог дома ступить: даже без макияжа все кобели в округе узнают.

Александр Туганов

Десять лет уже Варвара ищет мужа для себя.
Этот низкий, тот высокий, третий любит сам себя.
Этот лысый, тот лохматый, тот ничё, но скуповат,
Этот пьёт, а тот с "приветом", этот "супер", но женат.

Этот толстый, тот костлявый, тот в очках, интеллигент,…
Этот наглый, тот судимый, этот, вовсе, импотент.
Что Варваре бедной делать? Где найти ей мужика?
В телевизор посмотрела, там бегущая строка:

"Всем поможем, всех поженим, обещаем наперёд,
Тут же Вашу половинку наш компьютер подберёт".
И пошла туда Варвара, и заполнила листок,
Кто ей нужен, описала, чтоб компьютер ей помог.
Долго тужился компьютер и, в последствии, изрёк:
"Вам, сударыня, для счастья нужен с членом кошелёк".

Ан
Анютка

Нет))) мне нужен мужчина, а это не кошелёк с членом)))

Cergei Efremow

"У Нади был коронный номер свой. Она появлялась на сцене с плачущим
малолетним ребенком на руках. Ясное дело, то был не натуральный младенец,
а чурбанчик, упакованный в детскую одежду. И плакал, безусловно, не он -
это Надя за него плач подавала. Она его укачивала, убаюкивала, а когда он
умолкал, - будто бы уснул, - тут она начинала хрупким, негромким голосом:

Алиментов не будет, малютка,
Обручальных не будет колец,
На душе так тревожно и жутко -
Твой отец оказался подлец!

И дальше - в том же задушевном плане. Ясное дело, такое всех за сердце
брало."

Альберт Кононов

Кошечка Аня. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Зинаида Могилевская

Счастье, это состояния целостности. Так что, у женщины должно быть 5 мужчин. Муж - которому не всё показывать и не всё рассказывать. Любовник - которому всё показывать, но нечего не рассказывать. Друг - которому всё рассказывать, но нечего не показывать. Гинеколог - всё показывать и всё рассказывать. Начальник - это уж как прикажет ... 😄😄😄

Александр Бегус

Однажды и я имел такую же проблемку почти четверть века, для семьи нужна женщина и одновременно друг, а не старый и обрюзгший от лени чемодан без ручки, который вроде, как-бы и жалко бросить - привычка, и в тоже время тащить уже надоело. Так пусть же другие попробуют, может у них лучше получится?

Сергей Колодкин

Не важно как назвать, важно , чтобы рядом был настоящий друг с которым можно было поделиться и в радости , и горе, и в нужный момент , который мог подставить своё сильное плечо своей женщины, и сказал "Ты самая красивая, а счастливой сделаю я"

Мордехай Лахар

В каком смысле? Мужчина как любовник? Но ведь сексом не кончается жизнь. Надо же еще вести домашнее хозяйство, делать мужскую работу по дому, воспитывать детей и родителям помогать. Так что наверно муж лучше мужчины...

Виктория Мельникова

все это можно делать и не выходя замуж

Мордехай Лахар

А вы в том смысле что муж разбрасывает свои вещи по дому, напивается как свинья, круглосуточно валяется на диване... Ну да, понимаю. Холостой мужчина в этом плане всегда держит планку)

Виктория Мельникова

да не разбрасывал он ничего...просто оказался тираном

Мордехай Лахар

Да уж, к сожалению и такое бывает((

Sergio

Замечательная и правильная информация. И что с ней делать? Потенциальных мужей полно, Мужчин - мало. Их как правило разбирают в молодом возрасте и берегут. Поэтому уж выбирайте из того что осталось...

Паша Гросс

согласен Я давно женщинам говорю что загс,штамп в паспорте ничего не меняет,Живите так на доверии.Будет доверие будет любовь и мучина будет мужчиной а женщина женщиной

Людмила Можно Мила

Я выходила замуж 4 раза.И все 4 раза думала о том,что Мужчина вот он.А в итоге оказывался просто мужем и все. Да, мужем может он не быть, а вот Мужчиной быть обязан.

Виктория Мельникова

думала мужчина , оказалось - показалось

Людмила Можно Мила

Вот вот)))) именно.... показалось. А жаль. Хорошими могли бы получиться Мужчинами.

Виктория Мельникова

ну опыт это тоже не плохо

Evgenij Zaharov

<a href="https://ekapusta.com/?bonus=DKN-1EF-14A&utm_source=bonus&utm_medium=display">Возьми онлайн займ у еКапусты за 10 минут и получи скидку до 500 рублей! Укажи промокод при регистрации: DKN-1EF-14A</a>

Ирина Шенсой

А мой муж мне и мужчина , и друг, и любовник. И все в одном лице. Хотите спросить ругаемся мы или нет. Нет, мы можем поспорить иногда....хотя уже давно вместе.

Ан
Анютка

Я этого и не исключаю... Просто не все и не всегда)))

Ирина Шенсой

Возможно, но я считаю что все в женских руках, если чувства взаимные.

Дмитрий Шишминцев

Забыли женщины когда была ВОВ их надо в то время вернуть,тогда бы они не перебирали нас и не мыли кости , избалованные сейчас женщины пошли .или я не прав?

Дмитрий Шишминцев

В то время женщины хватали любого мужчину,есть у него руки или ноги итд чтоб был дома свой мужик и детей рожали чтоб восполнить потери после войны,и до поздна все в поле работали наравне с мужчинами.

Petr Marchenko

....настоящий мужчина состоит из МУЖА и ЧИНА !!!!!!!!!!!!!! Это я уж точно знаю!!! А то, что Вы были замужем, БЫЛИ , и виноваты Вы оба, что не сохранили - СЕМЬЮ !!!!

Адресат Выбыл

Откровения Карениной,не обремененной этикетом)) Сомнительно искать " мужчину", не имея представления о муже и чине как составляющих желаемого)

Радуга Рада

Если женщина вспомнит как быть настоящей Женщиной и научится создавать счастливые отношения в любви,тогда встретится ей настоящий Мужчина.

Niherasebeblia

я тоже был однажды женат,И знаешь, что понял?Женщине не нужен муж.. Женщине нужен💰 🖼
💸ходячий банкомат.

Ан
Анютка

Не правда

Su
Suren

Всё познаётся в сравнении, кому то нужен муж, кому то мужчина, кому то женщина, косу то и собаки хватает. Главное получить то, чего душа желает

Геннадий Волчек

а на кого детей записывать,а под старость лет на кого опереться,и т.д. в общем и целом благодоря такой политике,из вас делают проституток,