Александр Егоров

Примеры хлюпанья во вселенной? живой Ктулху хлюпает и истекает слизью при движении

Ответы
Lw@***

На вид Ктулху разными частями тела подобен осьминогу, дракону и человеку: судя по барельефу Энтони Уилкокса, героя «Зова Ктулху», и таинственному древнему изваянию из рассказа, чудовище имеет голову с щупальцами, гуманоидное тело, покрытое чешуёй, и пару рудиментарных крыльев. Описание из вымышленного журнала Густафа Йохансена добавляет, что живой Ктулху хлюпает и истекает слизью при движении, а тело его зелено, студенисто и чудесным образом регенерирует с наблюдаемой быстротой. Точный рост его не указывается; Йохансен уподобил чудище «ходячей горе», большей, чем «легендарный Циклоп»; Ктулху (плывущий или же идущий по дну) «воздымался над нечистой пеной, как корма демонического галеона».

Валентин Нифонтов

Спиралевидные галактики со шлейфом движения, всякие видоизменяющиеся звездные туманности... Знаю, что идет расширение Вселенной, разбегание галактик, накопление энтропии, тепловое истекание энергии звезд, планет. Когда потенциальная энергия изначального Взрыва рождения Мира угаснет, дальнейшее расширение Вселенной прекратится и начнется обратный процесс ее сжатия к изначальной точке. И все начнется сначала... Это "дыхание Шивы". Если не по существу - просветите.

Александр Егоров

(◠‿◠) у вас самая грандиозная версия но я неверю в теорию большого взрыва вернее считаю что вселенная пузырчато бесконечна) во вселенной находится наша земля тут хлюпанье кругом дать хоть в сапоге

Тоша

эээм, обычное внеземное хлюпанье сопровождающееся взрывами на метеорах)

Александр Егоров

в космосе мы не слышим

Вася

КРОООООООООООООООООООУ5У23КА23КПА34А

Кристиночка <3

бред написал, вот честно

Фиона

фууу,какая мерзость

Фиона

ой,отстань,даже слова эти вспомнать не хочу

Игорь Шумейко

Просто всё живое.

Игорь Шумейко

Если интересны знания глубже о Вселенной- ознакомьтесь с Чжуань Фалунь не пожелеете.

Наталья Селезнёва

кто такой Ктулху?

Александр Егоров

?????????

Морячка

что за чушь?

Морячка

ну и ладно...

Александр Егоров

ладно так ладно

Tatyana Emchenko

насморк