Виктория Калинкина

Какая прическа лучше - прямая или кудрявая?

Ответы
Ксения

У меня прямые волосы - поэтому кудрей хочется, а кудряшки наоборот волосы выпрямляют утюжком

Виктория Калинкина

У меня полу-вьющиеся. поэтому выпрямленная я завиваюсь - а завитая - выпрямляюсь... Куплю этот модный стайлер для локонов((

Ксения

Прикольно 😉

Владислав Замяткин

Не сравнимые вещи. И та и другая прически красивые и приемлемые. Вопрос в подаче))))

Виктория Калинкина

Вопрос был - голосованием масс выяснить, какую делать прическу в тот день)

Владислав Замяткин

О как!!! Тогда кудри!!!)))))

Раш

Парадокс: у кого прямые волосы- хочет локоны, и наоборот!)

Виктория Калинкина

Как верно:)

Александр Болабенков

Прямая..и волосы очень длинные натурального цвета!!!!!!!!

Виктория Калинкина

Ага. то есть мне свои распрямить... ладно:)

Ан
Андрей

какая разница лишь бы попа была круглая и талия была

Виктория Калинкина

Это на месте.

Ан
Андрей

тогда не парься

Денис Новиков

ну незнаю, но кудряшки как-то по-веселее )))

Денис Новиков

и на чем остановились?

Виктория Калинкина

я изначально кудрявая, но не сильно. Поэтому завила туже их:)

Денис Новиков

хорошо бы сделать так - вжииик! срезать все кудряшки. на макушке красный мак, а вокруг ромашки 😄

Виктория Калинкина

Поэт.. можно сказать, Есенин в душе!

Денис Новиков

Мой любимый поэт кстати!

Александр Сидоренко

все причёски хороши,выбирай себе любую ))

Александр Сидоренко

другая это какая?,я вообще новенький во всём ))

Виктория Калинкина

Можно неожиданный вопрос? Ты из какого города? Совершенно без контекста.

Александр Сидоренко

Рыбинск Ярославская область

Виктория Калинкина

Спрашивалка всегда была возможностью делиться опытом, а не подкармливать эго и знакомиться...

Аs К.

кудрявые мечтают о прямых,и наоборот 🙂

Andrey Wimer

ВАМ ВСЕ К ЛИЦУ, ЗАЧЕМ НАМ ЭКСПЕРИМЕНТЫ

Петр Казаков

по разному и к конкретному лицу!

Dmitry Borisov

Сверху прямая, а внизу кудряшки

Константин Фролов

Надо смотреть, кому какая идет.

Юлия Данилова

у меня кудряшки, хочу прямые

Виктория Калинкина

Так. пойду за ампулами - напишу вам название. Потому что подруга подарила - и тоже жаловалась на выпадение волос, на секущиеся концы и общее состояние.

Виктория Калинкина

Cosmelitte professional Active hair treatment. Ампулы. Наносятся на чистые волосы и не смываются. Первую неделю 2 раза, потом по разу. Они недешевые, но действуют.

Юлия Данилова

спасибо, попробую, может помогут

Виктория Калинкина

Надеюсь:)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хочу кудрявую....а нету...

Виктория Калинкина

Это как раз не сложно... химия, завивка, да мало ли способов.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня очень короткий ежик...Чего завивать....

Виктория Калинкина

Ну тогда можно либо начать отращивать - и отросшее завить:) а сразу - примерить завитой парик в тон своего лица. Может - и правильно, что нет этих кудряшек? А если понравится - то отращивать:)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Всегда хочется того,чего нет.Но есть еще стиль,самовыражение.Я нашла свой образ и кудряшки туда -ну никак!

Виктория Калинкина

Ну изначально вы сказали, что хотите кудряшки:) Раз есть стиль - то и ну их, эти кудряшки:)))

Алиса Из Страны Чудес)))

От настроения зависит)))

Виктория Калинкина

И от времени года:)

Андрей Смирнов

а можно всех посмотреть

Виктория Калинкина

Можно. Но потом причесок не из чего будет делать - сожженые и измученные волосы останутся.

Александр Страцевский

Думаю нужно чередовать

Виктория Калинкина

Чередовать это хорошо:)

Санжар Шакиров

Смотря под какое лицо!)

Farhod Tomson

лысая...экономично

Виктория Калинкина

И лысые девушки вам прямо нравятся?

Farhod Tomson

так в вопросе, не было о девушках ни слова...

Михаил Калашников

не люблю кудри

Виктория Калинкина

Да я тоже... родилась такой.