Юла

Кто -нибудь ещё планирует встретить Новый год без спиртного?)

Ответы
Георгий Ламбоцкий

а что особенного? много раз встречал; раньше из-за авто, затем из-за потребности в чистоте организма в определенные периоды. а вообще просто не воспринимаю его; может быть, по пивку пройдусь, но праздновать точно не буду

Леонид 獅子急 Шестаков

планировал только сухим вином, но зять налил "Царской" водки под бутерброд с красной икрой и я понял, что это вкусовое наслаждение... так до вина и не добрался... пока домой на пришёл... да и то, не сразу...

Leonid D

Шампанское не алкоголь! Алкоголем я считаю то, от чего пьянеешь, а от шампанского, пива и сухого вина я не разу не был пьян. Но, нельзя это мешать с водкой! Тогда конец!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Татьяна Сивенкова

Так получится, скорее всего. На НГ собираемся на Красную площадь, а там - полиция и кордоны все бутылочки проверяют, вплоть до детских!

Ворон

Как это, без спиртного... бутыль шампанского у меня уже третий год в холодильнике стоит. И кагор с прошлого года. 😃

Андрей

Без спиртного встречают только люди больные или психичеки ненормальные. Глоток шампанского никому не вредит.

Ел
Елена

Я встретила без спиртнова. Но на следующий день бутылку шампанского выпила с удовольствием.

Василий Сычёв

Нет... На это я пойтить не могу.... Но после новогодних каникул, думаю завязать.... На время....

Ольга Просто ******

Два года подряд встречала..и ничего..первого января "компенсировала "с семьёй..

Александр Шебалин .

Я,и часто последнее время это делаю.С детским шампанским его встречаю.

Денис Шаповалов

Я к этому нп готов!а ввпрочем какая разница.нг придет В любом случае!

Андрей Григорьев

Ну следующий может быть. А так я и на этот выпить забыл, делов куча

Владимир Оныськив

Разумеется. Кто же религиозный праздник со спиртным встречает?

Lаzy

Кстречал. Два подряд. 2019, и 020. В этот принял.. Грамм 150- 200.виски.

Влад Паладин

Конечно! Обожрёмся мандаринами и айда гулять под ёлку...😂😂

Костя Кузнецов

Я теперь всегда без него, но я зависимый, по этому в завязке,

Юла

А А ?

Belich Roman

Ну я... Для чего покупать... Сам припрется и все принесет.... ;-))

Леонид Музафаров

Я только бутылку шампусика пополам с дамой и все тут.

Дмитрий Гущин

тут только я, кто вообще не собирался его встречать.

Бродяга

эт как-- шо опять горбач вернулся--опять сухой закон