Al
Alex

А насколько прилично с утра коньяк грушами закусывать?🤔😁

Ответы
Валерий Воронов

Я попробовал грузинский Асканель , его и закусывать не надо..Щас только его , в гробу видал все ,,армянские " , московско подвального розлива

Al
Alex

Хде таришься им?

Валерий Воронов

Не часто но попадается в ,,Красное и Белое" , как то под настроение в одиночку выкушал три бутылки , чуть не сдох н выжил и вроде без потерь. Привкус приятный Как чернослив с дубом и шоколадом с ванилью ..Мягкий , даже неривычно.. Помню пил Азербайджанский. Аж волосы дыбом встали на спине и руках..

Al
Alex

Ясно) Спасибо🤝😁

Любовь Арутюнян

Если человеку хочется выпить коньяк с утра, то ему уже всё равно прилично его закусывать грушами или нет.

Al
Alex

МудрО)

Натали

Добавьте пару кусочков сыра и все будет ещё лучше, а если + кофе, то как в рекламе - райское наслаждение.

Al
Alex

🙂благодарю

Натали

Обращайтесь , у меня море советов.

Сергей Пастухов

В обществе, где принято самогон занюхивать рукавом, это будет верхом снобизма.
Ну ни в какие ворота!

Al
Alex

Я тихий алкоголик)

Сергей Пастухов

Ну так!
Это громкие алкоголики не заботятся о приличиях.

Al
Alex

😁🤝

Ти
Тишина

Как вы умудрились в одном предложении собрать несовместимые вещи?)) коньяк и прилично🤭😂

Al
Alex

Исключительно глядя на вас, сударыня😁 навеяло)

Ти
Тишина

🤭😄

Al
Alex

Кокетничаете'с) Напрасно)

Георгий Ламбоцкий

Под фрукты мне винчик привычнее. А с кофеем, печеньками и бутерами с сыром самое то.

Оксана Алферова

Во сколько встал, тогда и утро. Мож, оно у Вас в 16:27 началось) Прилично. Закусывайте)

Al
Alex

Да , пол пятого и началося... утра🤣

Оксана Алферова

Щаз уже тоже можно)

Al
Alex

Щаз нильзя- работать надо)

Оксана Алферова

Если работа мешает пить водку (см. коньяк), ну её нафик такую работу))

Al
Alex

🤣👍

Ев
Евгения

когда груши девать некуда, а жаба душит кого-нибудь ими угостить, то пойдет)))

Ев
Евгения

двойник, наверное))) ну ладно, пусть буду, по-вашему, окольцованной...и без груш. Пойду к соседу, угостит.😁

Al
Alex

Самое милое дело) Но мои вкуснее😉😁

Ев
Евгения

мне не с чем сравнить, поэтому буду считать соседские вкуснее)))

Al
Alex

Дерзайте милая)

Ев
Евгения

😁😇

Юрий Куракин

Не прилично! Заебали всякие, как присосуться к груше...не оторвать...

Al
Alex

Ты это чего с утра?)

Юрий Куракин

Дык всю грушу обгладали...Пора на нее колючку вешать...

Al
Alex

Кто обгладал??

Юрий Куракин

Дык закусыватели коньяка!

Al
Alex

Отстреливай их)

Юрий Куракин

Во! Это как вариант...но мне нельзя...надо соседа подговорить..

Лена

не пью спиртного вообще и не тянет так что не знаю прилично или нет

Al
Alex

Прекрасно

Лена

приятного вечера АЛЕКС

Al
Alex

Даж так?) Ну и вам тогда тоже😁

Лена

большое вам спасибо

Vi Za Vi

Нет я уже берешу желудок кишки и печень. Ем мало и диетич больше

Al
Alex

Ок.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А шо делать, если под грушевым деревом с утреца проснулся)))

Al
Alex

А .. пальмы хде были?)

Светлана Из Деревни Нагаркот

У теплого моря

Al
Alex

Так где?)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Где то далеко, там где сейчас жара...

Al
Alex

Ну ок.

Ирина

Н разу не прилично. В это время года, рекомендую виноград.

Al
Alex

Спасибо, учту.

Миннигель

Ну если есть коньяк и груша почему бы не закусить🤷‍♀️

Максим Jw

Коньяк закусывают лимоном, балыком и мясными закусками.

Ольга Колесникова

Груши вкусные?Из своего сада?Тогда очень даже прилично)

Al
Alex

Это должны быть непременные условия?)

Ольга Колесникова

Думаю..да..Груши с рынка как то не очень)

Al
Alex

Вы правы)

Ольга Колесникова

Ну так то..если коньяк хороший,можно и без груш)

Al
Alex

Не, так можно быстро спиться🤣

Ольга Колесникова

В принципе да...Груши могут спасти от этого..Как то я об этом не подумала..Потому как,всегда пью коньяк с сыром и лимоном))

V/
V/S/G/

Это как в анекдоте? Висит груша нельзя скушать..Ответ...

Al
Alex

Лампочка Ильича🤣

V/
V/S/G/

Нет-нет - Это тётя Груня повесилась..😄

Al
Alex

😆🤣😆👍

V/
V/S/G/

Прикол из семидесятых вот такие мы были в детстве

Zаиц Харофый

Грушами пожалуй пошлость. А так всë правильно делаете.

Al
Alex

😁👍

Се
Сежок

не так не пойдет. С утра выпил и целый день свободен))

Al
Alex

Ну как скажешь😁

Галина.ярославль

Перепись алигархов.(придерживает дёргающийся глаз)

Al
Alex

🤣