♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Почему мужчина бесится если не будет все по его прихоти,а?))

Ответы
Елена Данилова

Подчиняться бабе не хочет. Типа тогда -не мужик он! Типа - еб. ..ать может только он,а когда его, просят о чем то, выполнить, это типа его ееее..утром, и ему это никак не приемлемо.но бог с ним, скажи, зачем и почему ты ИМЕННО ТАКОГО мужика выбрала?

Константин

потому что он лидер, диктатор и маче мен господин и хозяин Он царь и воевода, он ветеран и полководец А все остальные должны патроны подносить и не пикать.. а токо холить и лелеять ☝️☹️

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

О как

Андрей Науменко

А женщины так вообще спокойно воспринимают, и не бесятся ну никак, да?
Нарушение зоны комфорта универсально.

Ипполит Матвеевич

По прихоти обычно у женщин а у мужчин это твердое взвешенное обдуманное решение ))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Решение чего?

Ипполит Матвеевич

Смотря о чём идёт речь

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Понятно

Ипполит Матвеевич

Ну собственно о чем бы не шла речь у мужчины всегда все на перед продумано а женщина живёт инстинктами ( она может принимать решения вроде тех что сегодня на ужин или какое постельное белье сегодня постелить не более того ) потому как она не несёт ответственности за принятые ей решения а значит и продумать итоги этих решений она просто не в состоянии ....вот как то так

Виктор Шаламов

НЕ всякие мужчины такие, а только некоторые. Их так воспитали - баловали в детстве.

$Фантазёр$

Ну потому что вы будите беситься если мужчина не выполнил вашу прозьбу

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ах ах

$Фантазёр$

Всё взаимно

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не всегда

Первая База

Наверно бабки терять ведь проплачено же всё😂😂😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Наверно 😄

Первая База

Бабло бабло бабосики👌😉

Александр Шебалин .

Дело не в мужчине,в человеке.И дамы такие-же есть.

Грешник *****

потому что есть мнение его и неправильное)))))

Игорь

Да потому что кроме него вокруг никого нет.

Улугбек

Он не мужчина, если.... в истерике бьётся...

Игорь Качесов

Это только с неуравновешенной психикой!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Возможно

Николай Бочкарёв

Потому что кто-то ему много позволяет.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кто?

Николай Бочкарёв

Уж и не знаю. ))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я то думала знаете

Се
Сергей

выбрался из под каблука... вестимо😁😁

Владимир Ра

Мужчина не бесится. Это черти бесятся.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вот вот

Sonik In The Фингерс

Потому что перхоти надо расчёсывать!

Михтар Каграманян

а сам то он что говорит на этот счёт?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Что?

Михтар Каграманян

не бесить

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не от чего

Михтар Каграманян

и Вам спокойней

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Мне и так спокойно

Бес Пристрастный

Просто вы дура и не видели мужчин.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Сам дурак

Бес Пристрастный

Обоснуйте.

Михаил Румянцев

Не повезло Вам с мужиками.

Татьяна Решетникова

Потому что это мужчина.