Татьяна

Гeтepoxpoннocть физиoлoгичecкиx пpoцeccoв accимилиpyeтcя cинxpoнии aккoмoдaльнoй cтaдии гeтepoceкcyaльныx oтнoшeний?
?

Ответы · страница 2
Александр Рудник

татьяна почешитесь и успокойтесь уже

Александр Рудник

ну значит почешитесь еще раз

Александр Рудник

верю счас многии со стажем и опытом но невостребованы

Мурзагали Тлегенов

Это что? Про гомиком ИИ лесбиянок???

Мурзагали Тлегенов

А зачем такой вопрос задавать

Татьяна

а что, лучше если такой...подскажите что такое счастье...а где живёт любовь.....такие лучше?

Мурзагали Тлегенов

По тех о которых ты думаешь т.е про выше сказанное это не вариант,любовь живёт в каждом сердце только её надо разбудить, если оно относить только к тебе

Татьяна

вот и я о том же, а спрашивалка то не серьёзная.....

Мурзагали Тлегенов

ТВ думала что тебе будут отвечать профессора из различной области науки

Татьяна

не думала, но судя по некоторым ответам, так и получилось

Неизвестно Неизвестно

Да! Особенно аккомодальной стадии

Неизвестно Неизвестно

Не знаю так написал. Уж больно умный вопрос

Неизвестно Неизвестно

Я считаю, что Не равномерность развития половых физиологических процессов синхронизируется с возрастом при появлении полового влечения к противоположному полу. По другому не скажу нет знаний

Александр

Это Вы сейчас с кем разговаривали?

Александр

Ну вот,вроде слова понятные начались...

Вадим Кулешов

Что вы курили?! Я тоже это хочу))))

Татьяна

это не я курила......и знаете...судя по написанному - ЭТО - курить я не хочу

Игорь Ли

А что это вы материтесь?))))

Татьяна

вы заметили...мне то же так показалось....

Игорь Ли

)) вроде симпатичная девушка!)))

Татьяна

и между прочим, если честно, это никак не мешает мне разговаривать на родном языке..который кстати все понимают с первого раза.....я не про слова в вопросе...

Игорь Ли

))) а я ни чего против не имею, это так же и мой родной язык

Татьяна

за хорошо владеющих языком......нашим......родным.....

Сергей Грязнов

Еще как дорогая умничка!!!

Сергей Грязнов

Прелесть моя,у меня отец из Запорожья был,сейчас там только его сестра с внуками,Кныш Алла Николаевна.Там все такие умочки!

Татьяна

😞 у нас хорошие люди...впрочем наверно как и везде.....

Саша Калетник

непонял ету заморочьку

Татьяна

этот вопрос побил все рейтинги

Татьяна

дурня весь этот вопросник, с дебильными вопросами типа как дела...ты выйдешь за меня замуж.....или что такое любовь.......

Татьяна

наш народ не победить...запретили моды слова интимного характера писать, так всё равно найдут выход....

Татьяна

я то же....и я не писала умом Россию не понять......

Саша Калетник

РОССИЯ, УКРАИНА, БЕЛОРУСИЯ И ТАК ДАЛЕЕ, МЫ ВСЕ БРАТЬЯ, НО ГУБЯТ НАС ПРАВИТЕЛИ

Саша Калетник

У меня там родственники есть

Владимир Владимирович

Как мало русских слов

Татьяна

процесс, стадии, отношений...по моему достаточно....

Владимир Владимирович

Ну вот теперь стало ясно всё 😉

Мурад Гушмазукаев

CHTO BREDİTE FREYDOVSHİNOY.........

Татьяна

да нет, просто умничаю.....надоело читать про - что такое счастье или что такое любовь....

Мурад Гушмазукаев

DAVAY VMESTE POUNİCAEM NE PROTİV

Татьяна

не против, давай поумничаем

Татьяна

что нибудь да есть, но этот вопросник дальше это го же сайта не предусматривает развития действий, для более близкого знакомства есть более удобные сайты..например мамба...

Мурад Гушмазукаев

YA ETEM NE UVLEKAYUS İ YA PROTİV TAKOGO OBSHENİİ.....KOGDA SKEMTO OBSHAESHSYA ESLİ NE VİDESH SOBİSEDNİKA TAM MNOGO FALSHİ YA NEHOCU TAKOE OBSHENİE

Татьяна

пардонте тогда, просто на этом сайте, не важно замужем ты и сколько у тебя детей, общение по скайпу не предусмотрено, потому ещё раз пардонте, муж против моего общения с чужими мужчинами по скайпу.....

Мурад Гушмазукаев

ESLİ Vİ ZAMUJEM YA SAM DAJE NEHOCU OBSHATYSYA ...İZVENİTE..

Геннадий

набор слов какой то

Геннадий

не знал этого

Татьяна

в профиле, под вопросами, мелкие кубики...вот сколько кубиков красных, такой и рейтинг

Геннадий

у меня кубиков нет я их не вижу может быть

Татьяна

не знаю....у меня полный рейтинг вопроса про одежду и стул, а этот вообще ещё считается....

Геннадий

понятно

Vlladimir Melniikov

Kollega! Eto snova vi? 😄 🌹

Татьяна

пока да.....скоро закрою лавочку

Евгений Резанов

Взрыв мозга!!!!!!!!!

Татьяна

осторожнее, забрызгали....

Марат

Че за порожняк...

Татьяна

да нет...до боли знакомые...

Марат

До боли?русский язык он велик..)

Татьяна

велик, но не все забивали и гнали порожняк....

Татьяна

думаю нас много....лихие 90ые....

Марат

Да было веселое время.....

Денис Гочияев

Зачем Вам это?)))

Татьяна

просто надоели одни и те же вопросы

Гоша Куценко

а по русски

Татьяна

это не воспроизводится по русски

Валентин Сатаненко

так сложно

Татьяна

зато рейтинг вопроса зашкаливает....

Геннадий

опять???

Татьяна

это же не я, это админы крутят самые популярные вопросы..я же говорила уже......я давно удалила впоросы

Геннадий

ааааа,ясно а почему фотка ваша тогда там???от вашего имени

Татьяна

вопрос был, потому и крутят от меня

Геннадий

ясно