Владимир

На какой руке носят часы и почему ?)

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

на правой ношу,хотя большинство на левой...причин много:от положения заводной головки до минимального риска повреждения часов...

Владимир

Тоже на правой но большинство носит на левой)

Ма
Мальчик.

Левой меньше работают и она чаще свободня, чтобы поинтересоваться временем..)) Привет, Мира!..))🌹 🙂

Владимир

Опять вы ко мне в гости двоем пришли ))

Ма
Мальчик.

Все, ухожу, ухожу..)) Мне на обед пора..))

Crazy Snowman

На той, что нерабочая. Но бывает, что на нерабочей по ощущениям невозможно носить - всё время хочется снять

Татев

Чаще на пассивной, так как ведущая часто занята и с неё неудобно смотреть время

Кирилл Потапов

Женщинам на пассивной руке часы надо носить,мужчинам на активной)))

Татев

Тут я не поняла

Кирилл Потапов

Как хотите,так и носите,кому как удобно)))

Лея

я на левой..мне так удобней..наверное связано с тем правша ты или левша..

Владимир

Ну я правша ношу на правой))

Лея

значит от того какое полушарие развито больше) вы не музыкант случайно?

Владимир

Тоже нет, обычный работяга ))

Лея

а не мешают работать часы на правой руке?)

Владимир

Неа ничего такого особо не делаю что бы мешало )

Лея

ну обычно чаще в правой носят что то тяжелое- смотреть на часы неудобно-надо в левую перекинуть груз..

Ев
Евгешка

Я правша, но часы ношу на левой. Мне так удобнее застегивать их))

Ha
Halisastar

Я на правой потому что я левша а другие не знаю как

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я ношу на левой. Носят на той, на которой удобно.

Кс
Ксения

Лично я на правой, мне так удобней. Я левша)))

Владимир

Я тоже на правой хоть я правша ))

Кс
Ксения

Так удобнее, правда же?)))

Кс
Ксения

Лаура Сырбу-Швец

Правши на левой ,левши на правой😁

Zza-Zza-Lorak.

На левой правой снимать удобно

Владимир

У тебя 2 руки рабочие же , эио круто)

Zza-Zza-Lorak.

А ты хочешь😈 двумя руками )))))

Zza-Zza-Lorak.

Так и че делал сень весь день😀

Машка ↯ Ёпрст

На левой, если рабочая правая )

Владимир

А я ношу на правой хоть она и рабочая)

♫♬
♫ ♬|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|♬ ♫ ♪★Грязный Рамирес ★♪ ♫ ♬|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|♬ ♫ ♪

Теория утилитарная. Она рассматривает этот вопрос с точки зрения удобства ношения наручных часов. Согласно этой теории часы нужно носить на «вспомогательной» руке, чтобы они не мешали человеку в работе. Тем более, если носить часы на «рабочей» руке, то есть большой риск повредить их. Соответственно «правши» должны носить часы на левой, а «левши» на правой руке.

Le
Lego

На какой удобно, на той и носят

Елена

на левой. правой писать надо

Ирина Кузнецова

на правой. мне так удобнее.

Remete

Я на левой. Не знаю почему.

Владимир

Странно но вроде как большинство носят на левой)

Remete

Наверное потому что правая рука более активна. И часы ненароком можно разбить. Логично.

Ку
Курносик:)

Я на левой)мне так удобно

Шепот

на левой-мне так удобнее

Оливка

я на левой,так красивей

Оливка

на правой не так смотрится

Мариша

На левой) так удобнее)

☆У
☆Админы Уроды ☆

Если левша , то на правой - проще говоря на не рабочей )))