Недавно услышала мнение, что скромность-это когда нечем похвалиться...Вы согласны?

Ответы
Николай Запевалов

Да. Как то мои родственники спрашивают меня: ты что молчишь!? Я в ответ: хвастаться нечем, живем с каждым днем все хуже и хуже!!!

мда

Dzhanik Он Же Alexey

Нет. Когда ты владеешь ситуацией, и видишь не правоту других и не навязываешь своих мнений, тогда ты скромный.

верно)

спасибо)

мп
максим петров

нет, на примере знаю несколько человек которые многим могут похвалиться но не хвалятся из скромности

это умно...наверное

мп
максим петров

культурно по человечески

но в дефиците сейчас

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

категорически нет,ето удобное только наглым и тупим,а и в истории,все светлые личности были скромные

будем надеяться)

спасибо, льстите)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

нет,просто вы ответили что мой ответ хороший,судя от етого,значить одиномишленики 😀

😊

Garik (Из Донбасса- Украина)

Возможно. Я тоже скромный,милый,хороший,ласковый.и тд и тп. Но вот похвалиться нечем.

Профиль Удалён

Кичлив лишь страх, лишь эго проявленья.. а силе и любви без нУжды возвышенья...

Профиль Удалён

Я так не думаю.. это всего лишь.. рифма.. Привычка рифмовать.. порой бывает не уместна... но Бог послал для машы мозг из "рифмы теста"))))))))))))))))))))))))))))))))))

а у меня и привычки такой нет.Даже стихи я люблю нескладушки-японские хокку.А у вас значит, все же какой-то есть поэтический дар.

Спасибо)

Сергей Богатов

Нет.Хуже,когда хвалится человек,которому действительно хвалиться нечем.

ну это даа)

Александр

нет. похвалиться всегда можно найти чем, но вот научили что это плохо

в меру все

Александр

))

Спокойная Старость

иногда просто нельзя похвалиться, подписанная бумага не позволяет

Алексей Прибылов

нет, это когда есть и не хочешь других унижать своим достатком.

Александр

А я думаю, когда просто не считаешь себя умнее других...

таких мало)

Александр

Я вот совсем не скромный, если только в душе...

Александр

Нет, не согласен. Тогда Совесть - когда нечего украсть?

оригинально мыслите

Александр

Нелепые мысли - заразны, видимо...

видимо

Сергей Щербак

И такое бывает. Но в целом - это позитивное качество )

у нас мало кто ценит

Сергей Щербак

У нас много кто )

где это-у вас? Я заинтригована, где эта волшебная страна...)

Сергей Щербак

Россия, Елена ) Все зависит от круга общения )

это одна из моих коллег сказала- университетский преподаватель.У меня что-то не так с кругом общения

Сергей Щербак

Похоже, что так )

😒 куда бежать?

Вадим

скромность это когда не считаешь нужным хвалится

согласна)

Владимир Мизин

а если у него миллионы а он ходит как чмо это что

Владимир Мизин

ходить в чем попало имея такие деньги не знаю

да ни все ли равно в чем ходить лишь бы не голым

Владимир Мизин

даа нет

ну лишь бы не грязным и не вонючим.Остальное-суета сует

Владимир Мизин

и что ты не моя?

Влад Паладин

Нет ! Скромность это не желание хвастаться

точно

Николай Романов

Конечно же нет. Скромность-это украшение.

Алексей

такой и прыщиком на заднице похвалится

Алексей Трегубенков

это когда незачем хвалиться...

ну да

Владимир

скромность признак мудрости

не оценят сейчас

Владимир

кому нужно оценят