Ев
Евгений

Надувная женщина: 1)Не просит норковую шубу 2) Не тратит всю зарплату на косметику 3) У нее никогда не болит голова 4)Не болтает по 5 часов по телефону 5)Не приглашает в гости подружек 6)Она никогда не откажет 7) У нее нет мамы (тещи), даже резиновой.

Ответы · страница 2
Анжелика Пыжьянова

Ну во многом удобно. Но и не приберется в квартире, не выслушает глядя в глаза, не поужинает при свечах, не отправится с тобой на отдых к морю и пр. На всяк товар свой купец.

Мария Марфина

какие же вы мужики счастливые так и вам замена есть ,жрать не просит ,пьяный не приходит ,вонючие носки стирать не надо ,попользовался помыл и убраз хаааааааааааааааааа

Ев
Евгений

Кто это Вам сказал что не может?

Мария Марфина

ну наверное вы правы ,смотря какой человек

Мария Марфина

будь по вашему только это тяжело

Мария Марфина

быть одним не кому не нужным

Ев
Евгений

Я нужен себе. родителям. на работе. Где тут никому? 😄

Прошлое

Хм... я тоже не прошу шубу..не трачу всю зарплату на косметику...голова болит..но...по телефону не болта... и все прочее..мама есть.но далеко..Вы хотите сказать , я резиновая???

Ев
Евгений

Это же здорово! Но таких как Вы не так и много 🙂

Прошлое

да много...в зрелом возрасте все уже по другому..а Вы ориентируетесь на 20 летних..особенно про подружек

Ев
Евгений

Ну да, мне самому дают 25 лет, я и ориентируюсь до 30 лет)

Прошлое

да я знаю... поэтому у меня в друзьях много молодежи...мы, взрослые, уже ничего не требуем...сами многое что можем)))))))))))))))))))))))))

Ев
Евгений

Вы правы! Самому нужно уметь многое, я так и стараюсь.

Тот Самый _

Все бы хорошо. Но, при всем этом, она никогда не проявит инициативы. И не будет каждый раз что-то менять в своем облике, оставаясь загадочной и манящей. Это не в счет?... 😉

Анна Светлая

Никогда никому больше в этом не признавайся, а мы никому не расскажем, какой ты... не любитель живых женщин)! А женщину из силикона покупай - она резиной не пахнет)

Ев
Евгений

А зачем всех то женщин любить? Нужно в лучшем случае одну, свою. Всех я не люблю, а свою не нашёл ещё. 🙂

Анна Светлая

Это вечная проблема. По моей теории две " половинки" могут родиться через большой промежуток времени и на большом расстоянии друг от друга, что, порой, делает невозможным их встречу.

Ев
Евгений

Ничего себе. 😮 Они могут говорить на разных языках по Вашей теории.

Ол
Оля

😎 не дает энергию 9) не помогает само реализовываться мужчине 10) не заботиться о мужчине 11) не поддерживает дом, мужчину 12) не вдохновляет мужчину на свершения

Ол
Оля

молодой еще) Ближе к 50 поймешь 🙂

Ев
Евгений

А что надо то понять собственно ?

Ол
Оля

как много женщина дает мужчине и наоборот.

Ев
Евгений

Не хочу ни от кого зависеть и быть должным. Так что сам себе дам то что требуется. 😉

Ол
Оля

оу.. спорить с природой не самое лучшее занятие. Но дело твое 🙂

Александр Гусев

Не приготовит завтрак, обед и ужин. Не встретит с работы с ласковой улыбкой: " Ты устал, дорогой?". Не родит сына или дочь. Не приласкает. И ещё много других "не".

Светлана Комкова

СКАЗАТЬ БОЛЬШЕ, НЕЧЕГО ВСЁ УЖЕ СКАЗАЛ АЛЕКСАНДР

Уральская Рябинушка

Но и не варит,не стирает, не пожалеет, детей тебе не подарит, истерики не закатит (это нужно иногда для разнообразия), и много еще НЕ. А выбор за Вами

Ев
Евгений

Да, но я детей не хочу, истерики тоже не люблю, люблю спокойствие и взаимопонимание, скандалить вообще не люблю и выяснять отношений, хоть и могу это делать с удовольствием.

Уральская Рябинушка

С Вами кашу не сваришь

Ев
Евгений

Так я и сам её варю на ура! 🙂

Уральская Рябинушка

На здоровье

Анна Король

И она никогда не соберет за Вами Разбросанные носки,не приготовит вкусный борщ,не поругает вместе с Вами начпальника,а вообще-то каждому свое.

Ев
Евгений

Носки у меня всегда в одном и том же месте,я их постираю и сушить, потом на полку, не разбрасываю. Готовить я могу сам не плохо. 🙂

Анна Король

Ну Вам только надо научиться рожать...

Ев
Евгений

Да всему надо учиться и ни от кого не зависеть, не люблю быть должным.

Анна Король

Если делаешь ,что то для любимого человека то это не тягость,а удовольствие.

Ев
Евгений

Согласен! Но мне не нужен любимый человек, резиновая женщина проще. 😄

Ев
Евгений

Любил 2 раза не взаимно. Больше не собираюсь.

Анна Король

Хорошо ,что большинство мужчин так не считает .Это противорнчит природе,а она не любит перекосов.

Зона_Іn_Тересу

Да, я купил себе резиновую Зину,
Что не боится ни мороза, ни дождя,
Ни трёхметрового столба, ни скарлатины,
А только острого, торчащего гвоздя.

Виктория Рогожникова

У нее нет эмоций Она не скажет что любит вас Вам не кому подарить цветок А ужин при свечах?А прикосновение губ?И настоящее тело не резиновое

Виктория Рогожникова

Если вас отвергли это значит не ваша женщина идите дальше Только так вы найдете своюА тряпка это когда сдался и купил резиновую Может вам поискать не среди простушек хохотушек А кого посерьезней

Ев
Евгений

Мне больше по душе простушки-хохотушки 🙂

Виктория Рогожникова

Вот такие и самые коварные женщины Улыбаясь будут вытирать ноги и прикидываться простой

Ев
Евгений

Нет, они просто с чувством юмора и простые.

Ев
Евгений

у меня на странице указано 🙂

Лариса Пиралишвили

Евгений, пусть вас не пугает , что воду некому будет подать.
А вот то что мозг никто не выковыряет чайной ложкой-это факт и факт бесценный)))))

Ев
Евгений

Спасибо. Значит вывод какой из всего ? 🙂

Лариса Пиралишвили

Любите женщину, а резиновой и шелковой она если захочет или сможет, станет сама.

Ев
Евгений

Любовь как известно приходит и уходит. Резиновая не требует к себе любви.

Лариса Пиралишвили

Ну тогда и резиновая женщина сойдет!!!

Елена Меленевская

А вместо детишек можно купить надувных пупсов... к тому же надувная женщина не будет возражать против компании таких же девушек в постели...

Елена Меленевская

А ну как лопнет в самый неподходящий момент! Компания других таких же выручит, конечно, но испуг останется... так что не так уж много различий с настоящей

Ев
Евгений

Надо на ней поменьше прыгать, должна не лопнуть.

Елена Меленевская

Воооот, а у живой таких ограничений нет!

Ев
Евгений

Зато живая не всегда хочет "этого" и может не дать.

Елена Меленевская

Тоже на компанию надо расстараться.... если уговаривать не получается

Грач Налбандян

Да, особенно под бутылочку безалкогольного пива и цикория по утрам вместо кофе и песни бородатой певицы. Мужики, вас это не настораживаем?

Грач Налбандян

Еще бы,нахрена вам такие мужики!

Сергей Ибрагимов

У нее нет души и с ней не поговорить, не пойти в ресторан, не съездить на " шашлыки" с семейными друзьями, а главное она тебе не даст детей.

Наталья Суворова

Не согреет, не улыбнется тебе, не родит от тебя, не поддержит в трудную минуту, не обнимет, не прижмется к тебе с нежностью, не полюбит.

Ев
Евгений

Не каждая на это способна, о чём Вы говорите. Так что всё относительно. 🙂

Елена Собянина

Дерзайте.....Но пусть она тогда и кормит,лечит,шепчет ласковые слова на ушко,утешает,поддерживает словом и делом ......и много еще чего!

Оксана ))))

она сама не приласкает, не пожалеет, не успокоит, не накормит, не скажет "ты самый лучший" и т.д.)) да, резиновая действительно лучше))

Сергей Жадан

Слыш. А за нее же платить надо. Так чтоб и этой проблемы у тебя не было возьми дуньку кулачкову поганяй . И вообще никаких проблем.

Ев
Евгений

За ответ на вопрос. 😉 🍷

Сергей Жадан

Присылайте еще. Поможем если че.

Нелли Добренкова

И не обнимет, не будет заботиться, не вдохновит, таких не можно сказать еще миллион! .. но если она Ваш идеал, то будьте счастливы)