Ев
Евгений

Надувная женщина: 1)Не просит норковую шубу 2) Не тратит всю зарплату на косметику 3) У нее никогда не болит голова 4)Не болтает по 5 часов по телефону 5)Не приглашает в гости подружек 6)Она никогда не откажет 7) У нее нет мамы (тещи), даже резиновой.

Ответы · страница 4
Маргарита Гомер

да. и у нее нет души. и она никогда не подойдет сама к вам и не скажет как сильно она вас любит.

Ев
Евгений

Вы правы! Всё так. 👍

Маргарита Гомер

выбор за человеком с кем жить?

Галина А.

А ещё никогда не обнимет, не приготовит завтрак, не спросит как дела. И ещё много всяких "не"

Ев
Евгений

Наш разговор это шутка, но в каждой шутке как известно доля правды.

Галина А.

Фух)) Вот честно, камень с души упал))

Ев
Евгений

Но это не означает что я думаю что настоящая лучше. Тут каждому своё.

Галина А.

Конечно, хотя это не радует

Галина А.

🙂

Olga Kras

Для жадного, мелочного, нервного ,бесстрастного мужчины без фантазии ... Да и мужчина ли он?

Ев
Евгений

Женщина для того чтоб делать "это" 🙂 а для чего она еще может использоваться? только по прямому назначению.

Olga Kras

Да нет же! Вы не поняли меня. Почему именно суррогат? У Вас проблемы с женщинами?

Ев
Евгений

Почему именно суррогат, да потому что так проще, вверху на синем фоне описаны несколько преимуществ, но их гораздо больше на самом деле. Проблем с женщинами нет - потому что у меня нет женщин 😄

Olga Kras

Первый раз такое встречаю!

Ев
Евгений

На вкус и цвет как грится.. кому то резиновых хватит, а кому-то настоящих. 😉

Евгения Солнце

сочуствуюю.... ведь и стакан воды она не подаст когда заболеешь и больне разведёт руками...

Ев
Евгений

Я уже влюблялся 2 раза не взаимно. Теперь мне уже не надо этогго. Сколько можно. Так что спасибо.

Евгения Солнце

А я вам желаю взаимно!!))) И с головой!! И не ищите идеал: любовь иногда кроется в самом простом и на первый взгляд не привлекательном!

Ев
Евгений

Хорошо, спасибо! Хоть мне это и не требуется 🙂

Евгения Солнце

Мы человеки созданы парами! так что не лукавте!!))

Ев
Евгений

Я не лукавлю, мне пара не требуется уже очень много лет я живу без пары. Так что всё очень хорошо!

Лана Закон

уважаемый, что вы делаете в чате, сходите проверьте надувную, она даже не разговаривает

Лана Закон

о надувной женщине ..... не та компания, лучше где-нибудь, там где мужчины самые лучшии, а у нас "волос долог, ум короток"

Ев
Евгений

Благодарю за совет! 🌹

Вера Широкова

😎 не родит ребенка 9) не принесет тебе стакан воды в старости...P.S.: мужчины такие мужчины

Ев
Евгений

да этим можно и пренебречь

Вера Широкова

хм...всю жизнь с резиновой? какой кошмар 😄

Ев
Евгений

Ну почему кошмар? всё зависит от потребностей, если достаточно то почему бы и нет? :?

Вера Широкова

Вот, хоть убейте, не представляю такого мужчину

Ев
Евгений

Почему? все ведь разные. 🙂

Гульнара Сайфулина

И она может в любой момент покинуть Вас не предупреждая, причем с бооооольшим грохотом

Ев
Евгений

Согласен! Ну если и разлетится, то новую купить не проблема.

Валерий Бабенко

Один минус - она не выносит мозг и не сворачивает кровь, а без этого мужики деградируют

Валерий Бабенко

Да причём здесь тёлки вообще, королева бала - это показатель ТВОЕГО статуса в обществе, а резиновые куклы для неудачников

Ев
Евгений

Мне не важно кому-то свой статус показывать, я об нём умолчу. Понты считаю для детей, и того кто ничего из себя не представляет в этой жизни. А с кем спать, личное дело каждого. Ещё бы в постель залазили к друг другу и говорили с кем спать на этом сайте. 😄

Валерий Бабенко

Можешь относиться к понтам как угодно, но хороший понт - те же деньги и наша жизнь построена на понтах и с ними приходится считаться, а кто с кем спит общество тоже интересует, как бы оно при этом не открещивалось от своего интереса, а почитаешь комменты и увидишь что и рекомендации по постели тут тоже есть, ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ

Ев
Евгений

Я знаю, но каждый решает сам с кем ему спать, и что делать! Лично мне вот не важно кто с кем спит, и понты это все детство в одном месте, не серьёзно.

Валерий Бабенко

В основном это решают родственники и знакомые

Елена Музычук

а если температурка 37.2, она ж в постельку не уложит, лекарства не принесет, не пожалеет

Ев
Евгений

А кому это надо? При 38 я сам и пью лекарства какие назначали, жалеть меня не надо я не женщина

Елена Музычук

ну тогда надувная женщина для Вас - это самое то

Елена Музычук

Ничто не заменит человеческую душу и живое общение. Вы просто не любите женщин, поэтому так говорите

Ев
Евгений

А то все навязывают своё. Смешно. 😄

Лариса Цапаева

просто у тебе не свречались настоящии женщины у меня дочь живет с мужем 19 лет согласии

Ев
Евгений

Отлично! 👍 Поздравляю от души! 🌹 🌹 🌹

Наташа Лихачева

Не пожалеет,не посочувствует,не накормит,не будет любить и с работы тоже не встретит.

Айжан Бекишева

Женя, на резиновых тренируются...а с настоящими живут. Не делай жизнь искусственной...

Ев
Евгений

Благодарю за совет! 🌹 Нужна ли настоящая когда есть резиновая? 🙂

Айжан Бекишева

Настоящая лучше, потому что у неё Душа...

Ев
Евгений

Согласен! Но есть и минусы тоже.

Айжан Бекишева

Минусы и Плюсы - вот что делает Жизнь интересной и развивает ВСЁ!!!

Сч
Счастьечко

Главное, чтоб не стёрлась, а то законы физики, ой как на Земле, действуют. Береги её!)))

Ев
Евгений

Купите не пожалеете. Преимуществ очень много.

Ев
Евгений

В интернете в магазинах посмотрите.

Сч
Счастьечко

Нет, Рустема с рездевушкой под ручку)))))

Ру
Рустем

неее Оленька это очень интимно 😄

Сч
Счастьечко

Рустем, ты что лишишь меня без смеха и хорошего настроения?

Ев
Евгений

Все молодцы! Спасибо за ответы! 🌹

Юл
Юлия

А как же любовь или вы готовы полюбить даже резиновую Зину, лишь бы не было проблем???

Ев
Евгений

Проблемы мне точно не нужны, а ещё скандалы и ругань.

Юл
Юлия

Ну тогда это действительно ваш вариант

Ев
Евгений

Ну а кому они нужны. Все стараются избавляться от проблем а не приобретать их. И потом в браке должно быть лучше, чем одному. Но это бывает наоборот.

Галина Парамонова

тогда уже лучше завести резинового мужчину-не ноет, не пьет, не курит и всегда может

Олег Синявский

Чтоб женщина была женщиной надо всего лишь позволить ей проявить себя, как женщине.

Марина Глазова

нет тепла от неё,нет души,не обнимет,не поцелует,не приласкает...и это нравиться!??? :?

Марина Глазова

так что подумайте,в театр вы с резиновой "зиной" пойдёте или с живой женщиной...

Ев
Евгений

С живой конечно. Но её найти ещё надо.

Марина Глазова

в чём же дело,кто ищет тот всегда найдёт ту единственную...

Ев
Евгений

Иногда уже перестаёшь и переключаешься на резиновую. 🙂

Марина Глазова

ради бога, наслаждайтесь неодушевлённой резиной...

Ирина Андронова

....Никогда не шепнет в ушко-утром..:"Ты классный! Сварить тебе кофе? Какой ты любишь?"

Ев
Евгений

А муж куда делся, почему завтрак в постель не приносит? 🙂

Ирина Андронова

Он умер ! Год и 3 месяца назад!!!!...

Ирина Андронова

Это Жень..-не жаль....Это -КОНЕЦ ЖИЗНИ Жень...!

Ев
Евгений

Понимаю. Не расстраивайтесь, всё будет хорошо! 🌹

Ев
Евгений

Нет, и в мыслях не было. Попытался утешить, неудачно... 😞

Ольга Гаврилова

А от мужчин вообще можно только одной ЗАПЧАСТЬЮ обойтись:)))необязательно целиком

Ев
Евгений

Ну Вам легко, а другим нет, в чем бред то?

Ольга Гаврилова

В ваших комплексах!вы не думали что кто то очень ХОЧЕТ нормального общения с вами.посмотрите по сторонам

Ев
Евгений

И что у меня за комплексы? Нет, про это я не думал, у меня хватает его с друзьями. А зачем по сторонам смотреть?

Ольга Гаврилова

Чтоб резину восхвалять не приходилось.всего хорошего

Ев
Евгений

Никто не восхваляет, это вопрос шутка, и 4 звезды хорошо помогает карму заработать.

Ра
Райля

😎 у нее нет души 9)она не может тебе рожать твоих детей 10)и дать стакан воды когда ...

Ра
Райля

я вас не понимаю,для меня так живое общение,тем более в сексе

Ев
Евгений

а Вы пишите маты через пробел, например вот так: с е к с

Ра
Райля

я вроде как не материлась, просто думаю как можно заняться любовью резиновой,а где тепло ласки от куклы

Ев
Евгений

Вы правы! У меня её не было, этой куклы ещё. Хотя желание было приобрести. 🙂

Ев
Евгений

сейчас пока затихло оно 🙂 надеюсь надолго 🙂