Ев
Евгений

Надувная женщина: 1)Не просит норковую шубу 2) Не тратит всю зарплату на косметику 3) У нее никогда не болит голова 4)Не болтает по 5 часов по телефону 5)Не приглашает в гости подружек 6)Она никогда не откажет 7) У нее нет мамы (тещи), даже резиновой.

Ответы · страница 9
ОК
Олеся Кубатина

Евгений, скажите, что вас заставили задать такой вопрос)))

Ев
Евгений

В голове что-то стрельнуло вот и задал 🙂 Я задаю иногда чтобы поспорить и подискутировать. 😄

ОК
Олеся Кубатина

Ок. 1)Надувная не приготовит вам вкусный ужин; 2) Не согреет теплом; 3) не скажет вам, что вы самый лучший; 4)не по говорит с вами, когда плохо; 5) и не разделит с вами вашу победу без зависти. Спорить дальше будем?

Ев
Евгений

Теперь моя очередь. Иногда настоящие не шибко на все это готовы и стремятся все это делать. Им фиолетово на многие вещи из этого перечня. По первому пункту есть опять же настоящие жёны кто не любит готовить просто нет любви к готовке, и они этим не занимаются, мужья у них или сами готовят либо кушают где-то там.. по этому тут можно и самому готовить. Со вторым пунктом соглашусь, не согреет, но опять же тут зависит от характера женщины, некоторые еще подзатыльников навешивают своим мужикам, а не согревают, и орут на них. Третий пункт почти тоже самое что и второй, зависит от женщины, некоторые скупые на похвалу и не скажут этого никогда. Такова правда. Четвертый это то же самое что второй и третий, различия не большие. Некоторые мужчины не обсуждают какие либо проблемы со своими жёнами а переживают это внутри. и где-то там на стороне об этом говорят зная что бесполезно обсуждать и делится с женщиной не резиновой. Пятый пункт тоже не гарантия что все так и будет. Бывают жёны весьма меркантильны. Так что в этом случае все очень спорно. И верить и надеяться и носить розовые очки это глупо я считаю.

ОК
Олеся Кубатина

После всего этого я поняла, какая же я классная жена. Спасибо Евгений. После ваших аргументов мои это просто фантастика.

Ев
Евгений

Да не за что! Всегда пожалуйста! 🙂 Очень рад если помог Вам хоть чем-то. 🙂

Ольга Федотова

один недостаток есть, она не поцелует и не приласкает.......

Ольга Федотова

спасибо и вам приятного вечера

Олег Смирнов

да дружище плохи твои дела,раз такая дурь в голову пришла

Лариса

Если Вас это устраивает, то..... все ли с головой в порядке?

Ев
Евгений

Ну для Вас возможно. но не для меня.

Лариса

друзья- это здорово! Но наступает момент, когда хочется чего -то совершенно иного ( общения)

Ев
Евгений

Мне общения хватает на любые темы.

Лариса

Значит вы пока не созрели ( извините, обидеть не хотела) к такому общению и такой жизни

Лариса

Что ж пусть будет по вашему. Каждый волен в своем выборе

Полина Борисова

Всё равно живой человек гораздо дороже надувных женщин))

Ев
Евгений

Конечно. Но делать "это" лучше с надувной. 🙂

Полина Борисова

Нееееее!!! Надо любить человека!! И с ним!! 🙂

Ев
Евгений

Есть вариант проще: резиновая женщина 😄

~*
~*evgenya*~ ***

И все еще тебя этот вопрос мучает, да уж решайся, покупай!

Ев
Евгений

Я его просто не убрал, а он крутится тут 😄

Lyudmila

Может вам табуретку подарить, она тоже ничего не просит?!

Ирина Лившиц

резиновую даму придётся мыть или тряпочкой протирать....

Ев
Евгений

Совершенно верно! 👍

Ирина Лившиц

главное насос не забыть купить....

Ирина Лившиц

тогда всё ok вперёд на освоение новых территорий

Ирина Лившиц

желаю вам резинового счастья!!!

Ев
Евгений

Спасибо! Это как раз то что мне нужно! 👍

Алёна

что только мужик не придумает - лишь бы ничего не делать!

Елена Леночка

ахаха но с ней тогда скучно же жить должно быть мужчине

Ев
Евгений

Никто не ругает, мозг не компосирует, не кричит , не вредничает. Одно удовольствие.

Ев
Евгений

Ну каждому своё. Мне нравится 🙂

Елена Леночка

ахаха ты спишь с резиновой бабой??

Ев
Евгений

А что в этом такого то? 🙂

Елена Леночка

мм ну если ты в этом не видишь не чего такого, то смысл тебя переубеждать

Ев
Евгений

Если они продаются, то наверное для того чтобы с ними спали.

Галина Климина

но она никогда не обнимет, не погладит, да много чего не

Ев
Евгений

Да, много плюсов не бывает, приходится выбирать.

Галина Климина

ни поговорить, ни поругаться

Ев
Евгений

Ругаться вообще не люблю, поговорить с друзьями хватает.

Fazil Huseynov

Ti poprobuy delat dirku na kuske myasa,,,,,naduvat nicheqo ne nado .......za to kakoy realniy kayfff

Ев
Евгений

Спасибо за совет! 👍 Попробую как нибудь! 👍

Кристина Одинцова

тогда просто резиновая в а г и н а - и надувать не надо 😄

Ев
Евгений

Да, но и женщина сойдет надувная.

Кристина Одинцова

дак зачем столько заморочек, а тут из коробочки достал и все 😄

Ев
Евгений

Ну можно и Ваш вариант тоже взять на вооружение. Спасибо!

Кристина Одинцова

только не привыкай, а то и будешь жить всю жизнь 😄

Ев
Евгений

Всю жизнь жить с резиновой, а что в этом плохого то? 🙂

Александр Ипатов

Ты совершенно прав, еще и на презервативы не надо трат.

Ев
Евгений

Совершенно верно! 👍

Александр Ипатов

И вен болезнями не заразит.

Ев
Евгений

Вот, преимущества на лицо. 🙂

Сергей Ананьев

от безалкогольного пива до резиновой женщины один шаг

Сергей Ананьев

для кого цветы? для женщины они ж искусственные!!! так и баба у меня резиновая

Ев
Евгений

Да, дёшево и сердито! 👍

Наташа К

😎 Осточертеет своей скукотой через неделю. Брось каку!

No Name

а еще она не родит тебе детей, и не создаст уюта в доме.

Ев
Евгений

Ну и что, я не задумывался об детях.

No Name

ну тогда да , резиновая кукла в помощь. 😉

Валентина Кудряшова

ВЫ ПРОСТО БОЛЬНОЙ если у вас эта мечта о такой женщине

Ев
Евгений

А Вы ? Диагнозы по интернету раздаёте. 😄

Юлия Клепец

удачи вам с надувными бабами эти вас точно переживут))

Оксана Степанова

))))))))))))) ну от нее нет никакой ласки и женского тепла))))