Аленка Angel

Уважаемые, а у вас реальные фото есть? А то общаться с машинами,животными, картинками, как то не вариант?

Ответы
Дикий Запад

Есть, но так как мои хори гораздо симпатичнее, то предпочитаю скрываться за ними. А общаться надо в живую, за компом просто убивается время. Там уже за картинкой не спрячешься

Nikolay Tarakanov

Привет! Есть, но не могу установить картинку! Не прикрепляется фото! Уже получил кучу подсказок, но не одна не помогает! Сменить фото в "моём мире" тоже не вариант

Алексей Миндлин

Было тут моё фото. Да админы зачем то удалили его. поставил другое - тоже через время. Вот нафига так делают то? Уже картинку поставил. Даже не знаю - удалят ли?

Путь К Солнцу

В любом случае, машина творение человека! 😉 А значит косвенно общаясь с машиной, вы общаетесь с человеком который заложил в неё свои параметры ))

Денис Ххх

Общайтесь в Реале, там и фото не нужно. А тут лишь убийство времени и не важно с кем его убивать, с машинами, животными или картинками

Евгений Джо

Вот-вот, я тоже это заметил. Вопросы задают с претензией "залезть в душу", а у самих смелости не хватает свою фотку поставить.

Алексей Старшинов

фото есть, только нам -ленивым, нужно, чтобы сайт не пускал общаться без фото... иначе ищи, копируй, размещай... скукота!

Се
Сергей♚

А вам зачем? Девушкам видеть собеседника не обязательно, это мы парни смотрим, а вы слушаете 😄 Это не я придумал 😄

Се
Сергей♚

Та я же шучу, смотрите на здоровье, у меня реальная фотка стоит 🙂

Алексей Всеволодов

Полностью вас поддерживаю в этом вопросе,извиняюсь за свою аватурку,мне здесь 1год отроду,для прикола поставил

Sergei Lobanov

Общайтесь с реальными людьми! Общение в сети,не важно с фото или машиной имеет мало общего с реальным общением.

Длясвоихясаня Длядругихязанят

Есть всЁ, только вам то оно для чего, обрисуйте мэм), цель вашей просьбы по поводу фото, личные есть..........

Paraska.volika

А мне главное что-бы ум на месте,голова светлая и душа добрая. А что на аваторке не всегда интересное...

Aлekcaндp Maccaжиcт

есть.... тока зря вы так... общаетесь же вы не с аватаром а с человеком.... какая разница как он выглядит?

Егор Каклюгин

У меня почему то слетате вотка каждые 5 минут, поэтому поставил кота (он просто держится уже неделю)

Alexsey

Ну на нет и сказал нет;))) вот сразу видно кто по одежке встречает. А зачем ты в одежке то на фотках?;)

Валерий Смелков

😄 так не общайтесь, некоторые личности просто либо скрытная личность, или же в чём то ущербная...

Neo Gint

u vseh estj znachok privjazki k soc. setjam,tam estj realjnye fotki,esli estj interes ,vsegda mozhno posmotretj,,,,..eto kak "nik"-tebja vedj v realjnosti ne zovut "angel"..

Цнил Вгму

Вот у меня первоначально было фото, а кто поставил мне этого безобразного крокодайла. Вопрос?

Илья Иванов

ну я вот реальное фото поставил, тока мне кадр какой то придурок в белой безрукавке запорол

а думаю на этом фото я отлично вышел.мне даже на миг показалось что я фотогигееничен