💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

ДОЧЬ..по русскому языку - 2...??! -
ПОЧЕМУ????... Потому что ОСЛАБЛЯТЬ - это
глагол, а не любовница осла, как ПАПА
подсказал.....))))))Кому смешно?

Ответы
Николай Иванов

Мне... прикольно чему детки теперь учатся. Матерный язык они от подвыпившего папы раньше русского узнают. Я вспоминаю случай в детском саду(знакомая рассказала), когда один ребёнок обидевшись на другого ребёнка , шепеляво того как-то обозвал. Типа ШУКА... Родительница , пришедшая за своим чадом, получила выговор от воспитательницы. Мама своему чаду - "Как ты мог?". А ребёнок им возражал - "Так папе можно, а мне что только когда вырасту?.Вот вырасту взрослым, тогда...."

Кузьма Красулин

- Ира,ты была у психиатра?
-Да!
-И что он сказал?
-Врач сказал, психических заболеваний нет - просто веселая дура))))

Кузьма Красулин

- Ира,ты была у психиатра?
-Да!
-И что он сказал?
-Врач сказал, психических заболеваний нет - просто веселая дура))))

Маленькая девочка, а при таком воспитании страшно подумать какой же будет ,когда вырастет?

Георгий Ламбоцкий

между прочим, учителям должно быть свойственно

сг
сергей гунин

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))жесть)))))))))))))))))))

Юля Никандрова

шикарно))) у папы прекрасное чувство юмора.

Сергей Головков

Ааааааа!))))))!)) это просто выноз мозга))))))

Олег Голубев

Слышал когда то) Но ржу как в первый раз

Вадим Жилкин

я улыбнулся...))) хотя по сути круто!)))))))

Серёга Трачевский(Омск)

какая же ты сексуальная ммм прелесть

Алексей Кулиш

😁😁😁😁😁😂😂😂😂😂😂

Ру
Рустам

😂😂😂😂😂😂про осла,огонь

Владимир Николаевич

😄 😄 😄 👍 👍 👍

Т. Сергей

))))))))))))))) похоже не только мне)

Дикий Прапор

мнееееееееееее))))))))))))))))))))))))

Евгения Ракицкая

Что то мне не смешно....

Денис Сбежнев

Не смешно

Лиза Лисицина

Прям блещут умом люди.