Эдуард Гараев

Если жизнь вас разбила на кусочки, то собраться воедино можете только вы сами или нужна бывает помощь?

Ответы · страница 2
Олесия Александра

Многое зависит от самого человека, но помощь близкого человека или друга этолучша поддержка

Ольга Иванова

мои друзья в "один голос" зовут меня "железной леди"..,как думаешь---мне помощь нужна?????????????????77

Эдуард Гараев

вам тем более нужна. внешне вы железная, а внутри вы не такая. и у вас тоже есть свои проблемы. Но вы ,будучи ЖЛ, можете это отрицать.

Jelena Vitjazeva

помощь нужна ведь кусочки собрать в правильном порядке необходио а то это уже не ты будешь

Анастасия

по разному.... если даже Вы сильный человек.... от помощи друзей отказываться не стоит!!!! 😉

Анастасия

все будет огогошеньки!!! если что пиши!!!

Та
Танита

Однажды , кто-то так крепко тебя обнимет , что все твои разбитые части соединятся вместе.

Галина Пересыпкина

Если сами не захотите, никто вас не соберет! Ну, а помощь добрых людей тоже не повредит.

Елена Галкина

9 месяцев депрессии позади и как вспомню, так вздрогну. Никакие лекарства не помогают

Нина Гордиенко

только сама с большой любовью к жизни. А она прекрасна во всех своих проявлениях.

Лина

Выживают только оптимисты и те, у кого такое кредо:"МНЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН".

Стелла Литвинко

А может и не надо собирать ,,кусочки"Некоторые из них могут уже не пригодиться.

Эдуард Гараев

возможно. но мы сильны именно там, где нас ломали

Стелла Литвинко

НЕужели,чтобы стать сильным надо быть ломанным?

Эдуард Гараев

нет. ну раз сломали... отчего же игнорировать. в жизни всякое бывает.

Стелла Литвинко

Главное-- научиться черпать силы из других,более безобидных источников!

Эдуард Гараев

чужие шишики мало чему учат

Стелла Литвинко

Они учат нас подставлять самую главную часть человеческого тела--ПЛЕЧО!

Надежда

Обычно сама собираюсь . .и с мыслями и с силами ,а иногда поддержка не помешает

Ольга Виноградова

По-моему помощь и поддержка родных и друзей всегда поможет собраться в кучу.

Алексей Генералов

Помощь нужна всегда, даже просто протянутая рука прибавляет сил стократно!

Татьяна Быковская

ЕСли жизнь поставила подножку,то реальные помощники быстро испаряются....)))

Лана ******

Только сами... Это психологически нужно сделать... Никто в этом не поможет...

Лана ******

Но это касается сильных духом людей... Если нет в человеке стержня... То иногда психологи помогают...мне проще самой...

Лана ******

Нет)

Море И Волны И Пена

помощь обязательно нужна всегда человеку...добрые люди....потом уж он сам....

Алёна Травкина

Конечно, бывает нужна помощь. И обратиться за нею - это сила, а не слабость.

Алёна Травкина

Это гораздо эффективнее, чем самому биться лбом об стенку. Да ещё и не зная - КАК .

Алёна Травкина

Вы же наверняка сталкивались с "она страдает от безответной любви 15 лет" или с чем-то подобным? Так это застрял человек. Закуклил сам себя, не зная, куда идти дальше. А помощь на то и помощь, чтобы расставание (к примеру) пережить за полгода.

Эдуард Гараев

спасибо. и вам всего доброго

Татьяна Гурова

тут никто не поможет. Надо взять себя обоими руками и как птица Феникс....

Мила Я )))

Бывает,что слово постороннего человека как недостающий кусочек пазла.

Мила Я )))

🙏

Людмила Матусяк

Один в поле не воин. Конечно от помощи искренней не нужно отказываться.