Ma
Marriedmooncat

Девичьи привычки: Закалывать волосы чем попало, когда рядом нет заколки.

Ответы
Ирина В

Только истинная женщина может выложить свои интим фото, написать все свои сексуальные предпочтения, поставить статус "как же давно не было секса" и после этого сказать, что она ищет друга или парня только для общения)))))

Ю*
Юлия ***

))

Елена Комарова

Карандашом...на японский манер...тьфу ты...остановись, не выбалтывай все дамские закидоны...

Та
Татьяна

Вот этого не знаю, если не чем заколоть, буду ходить лохматая)))

Heidi

и такой нет! чет я прм уже напрягаюсь девочка ли я?))))))))))

Heidi

да да хитрющие глаза у тя!эт я подметила)))))

Ma
Marriedmooncat

)))))) зато в них есть огонь))))))))))))))

Ma
Marriedmooncat

мне многие в етом завидують))))))))))))))

Heidi

ага ага огонек!))))пусть завидують..

Ma
Marriedmooncat

))))))

Ирина Гор

карандашом,например или палочками из ресторана?

Daniya Shagatayeva

Ага, ручками и карандашами))))

Юлия

ага)))например, карандашом

Muhammad Mahmudov

нет

Нургуль Байбулатова

когда рядом нет заколки...

Маруся Климова

да есть такое

Валерий =

.. не всегда...