Татьяна

Уважаемые пользователи спрашивалки, не провоцируйте друг друга своими вопросами о политике....это игровой сайт...я Украинка, будем дружить?

Ответы
Павел Павлович

Я не против.Что такое добро?
Это счастья кусочек,
Это свежего воздуха,ветра глоточек.
Ты его подари, и оно возвернется,
У кого-то сильней просто сердце забьется.
Не купить это слово и не продать,
Подарить его можно иль просто отдать...
Безвозмездно,
Не требуя денег обратно,
Это все очень просто и очень понятно.
Я сегодня хочу подарить всем добро,
Как вам, люди, на сердце -
Стало тепло?
Пусть же каждый его ощутит, улыбнется,
И улыбкой оно к вам тот час же вернется!

Татьяна

спасибо!

Павел Павлович

Благо Дарю.Ах, как хочется просто жить,Улыбаться, проснувшись утром.Не болеть, со всеми дружить,Добрым быть и немного мудрым.Ах, как хочется просто петь,Подставляя солнышку руки.Чтобы много успеть суметь,Чтоб не мучила боль разлуки.Ах, как хочется по веснеУслыхать соловьиные трели.А ещё в родной сторонеОщутить пьяный запах сирени.Ах, как хочется жарким днёмРодниковой воды напиться.И, забыв в этот миг обо всём,Этой радостью насладиться.Ах, как хочется в листопадРазноцветья запомнить краски.И, бродя, просто так, наугад,Сочинить дивной осени сказку.Ах, как хочется с горки вниз,Чтобы сердце громко стучало.Чтоб желания все сбылись,Чтоб опять всё начать сначала.Ах, как хочется передатьЭту радость родным и близким.И успеть жизни смысл понятьИ земле поклониться низко.Автор Зинаида Шаповалова

Алексей Мммм

Будем после того как не политики станут к нам относиться нормально и не говорить что все бандиты и захватчики после того как многие ваши извинятся перед нами за заявление ваших о том что мы в 41-ом напали на Украину

Татьяна

как и у вас....просто вы внимательно наблюдаете за нашим....помните поговорку...в своём глазу.....

Алексей Мммм

Помню но и так же сам бывший работник прокуратуры и знаю статистику преступлений вашими и нашими и кто какие преступления совершает обычно то на что наши не идут для ваших это радость и знаю рассказы про бабушки бабушка родилась во Львове и знаю как их гнали от туда и сейчас знаю когда сын матери звонит и говори ты путинская ...

Алексей Мммм

Ты и такие как ты на меня на пали отобрали бизнес и так далее и вижу как наши регионы себя ведут и ваши и провожу сравнения

Татьяна

именно, бывший работник прокуратуры...отобрали бизнес....вопросов больше нет......

Алексей Мммм

У меня не отбирали бизнес отобрали у вашего земляка который там и от туда мать свою обзывал

2S
200 Super Joke

"...будем дружить..." или нет - это целиком и полностью зависит НЕ (!! от твоей национальности или места жительства, а от ТВОЕГО (!) ПОВЕДЕНИЯ (!), ДЕЙСТВИЙ (!) и ПОСТУПКОВ!

Татьяна

будем дружить...это образный призыв не хамить, и не отвечать хамством...если что....

2S
200 Super Joke

Да, "...призывы..." нынче в моде на Украине...

Аз Есм

А мы и не ссорились.Но этот сайт создан именно для того,что бы выявлять настроение в обществе,то есть ,без политики,увы,никак не обойтись.

Аз Есм

Часто хамят?

Татьяна

вообще на сайте...конечно встречается......не часто, но очень неприятно.....особенно, если переходят на личности...

Аз Есм

Есть такое,просто не обращайте внимание,это-просто глупые люди.

Татьяна

дякую 😉

Аз Есм

Будь ласка)

Шеф Татарин (Самара)

вы своим это говорите, мне не интересно что происходит у вас, но постоянно идут нападки на Россию и Россиян от ваших провокаторов

Татьяна

на этом сайте?

Шеф Татарин (Самара)

и на этом и в одноклассниках, я действительно ничего не имею против Украинцев и самой Украины, но оскорбления и подтасовки истории мне уже надоели, я уже начал ненавидеть Украинцев, хотя понимаю что именно этого хотят провокаторы

Татьяна

мне жаль....извините за наших провокаторов...

Шеф Татарин (Самара)

я бывал на Украине в 1980 годах, тогда Украина была прекрасной страной с прекрасными людьми, почти все офицеры в нашем дивизионе были или Украинцы, либо Белорусы, очень уважительно относились друг к другу, просто ради смеха нас называли "кацапами", а мы их "хохлами", между прочим пели Украинские песни вместе

Татьяна

кацап и хохол, это были самые лучшие люди..они и сейчас такие.....если это не провокаторы....

Шеф Татарин (Самара)

надеюсь мои служаки таковыми и остались,

Татьяна

хотелось бы.....

Сергей Андреев

Та Вы шо! И кто этот провокатор? Пожалуйста их адреса, фото, телефоны, вдруг где-нибудь в темном переулке встречу

Татьяна

ну по ходу...провокатором сделалась я.....хотела просто просить общаться без хамства.....всего лишь ждала ответов да или нет.....а теперь ведём вежливую переписку о ситуации...вот ситуация 😮

Сергей Андреев

Аа, а то подумалось, что и сюда диванные борцуны забрались) Думаю, что тут всем не до этого. Курилка, одним словом. Заходят, чтобы "переключиться", или если нужно убить время, скажем, вовремя стояния в пробке

Юлия Пак

Бесполезно. Религия, национализм, политика, шовинизм... Админу надо быть жестче... И тогда сайт станет игровым....

Ан
Антонина

И не только дружить, а еще и родниться! У кого нет родственников в Украине, тот просто про них не знает!

Татьяна

спасибо!

Вадим Безруков

как мы будем дружить,если вы сами там кричите-кто не скачет,тот москаль и скачете все под кинокамеру

Татьяна

ну вот.....я такого не слышала.....а провокаторов везде хватает....

Алексей Сивков

А если вы узнаете,что я поддерживаю материально сепаратизм на Юго-Востоке Украины дружить будете?))

Алексей Сивков

ну не знаю,я спрашивал уже)) у вас зимы теплые?

Татьяна

та да...слякотные.....

Алексей Сивков

всегда хотел куда-нибудь южнее переехать,ну да ладно,может в следующей жизни.....ладно,я курить,кружку чая и спать)

Татьяна

спокойной ночи!

Алексей Сивков

ага,и вам тоже)

Алексей Козлов

а то. как там... ообоожаю... "ничь яка мисная, зоряна ясная, видно хоть голки сбырай. чему мы ссоримся

Татьяна

а била птаха.....то же оболденная песня....

Алексей Козлов

эту не помю. та - из моего любимого фильма - " в бой идут одни старики"

Татьяна

ага...а эта от Нины Матвиенко...

Алексей Козлов

не. я привык со школы- ой при лужку при лужке

Алексей Ерёмин(Бердск)

Почему это игровой сайт? Здесь вопросы на любую тему.От кекса до с екса.От политики до аналитики.

Татьяна

потому и игровой...был бы...если бы не зас....и политикой....галимая провокация....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Можно говорить о политике и без провокационных вопросов.Мне например: религиозная пропаганда и всякие проповеди на сайте не по душе.Я их просто игнорирую,нажимая на ''пропустить''.

Игорь Кабанов

я с Украиной не сорился...и не собираюсь...а с людьми тем более......пойду сало поем.. 🌹 😛

Эльвира Пермякова

конечно, если еще и люди между собой дружить не будут, то мы обречены на вымирание...

Татьяна

уж очень к этому кто то стремится....

Эльвира Пермякова

а мы будем дружить не смотря ни нач то. Сердце кровью обливается, как мучаются люди на Украине

Людмила Петухова (Торопова)

конечно будем. политика дело грязное и о простых людях совершенно не заботящееся

Татьяна

спасибо за мнение!

Дмитрий Пронин

Не будем..Сначала мы,россияне,выгоним путинскую мразь из страны,а потом...

Татьяна

россияне...выгоним путинскую мразь из страны.....я не в теме....

Дмитрий Пронин

А Вы где?В Антарктиде?

Татьяна

я на украине.......и было бы логично прочитать когда украинцы выгонят......а россияне путинских с россии не выгонит...или всё таки я не в теме.....

Дмитрий Пронин

Выгоним,Таня,поверьте..мерзость не может продолжаться бесконечно

Татьяна

я надеюсь, что выгоним именно тех, кого надо гнать....и перестанет люд братский страдать....

Сергей Макаров

😄..в игрушки играем...да не провоцируем...вопрос ответ..что в этом такого???

Татьяна

не беру, я казачка

Сергей Макаров

эт точно

Ольга Бородина

ну и молодец!

Сергей Макаров

казаки это как бы читать Краснова

Борис Герасимов

Будем. Я за то чтобы Украина , Россия и Беларуссия опять объединились.

Татьяна

а я хочу домой....в СССР

Борис Герасимов

Как только выше перечисленные страны объединятся.запуститься процесс обновления мироустройства на Земле.

Татьяна

скорее бы....

Борис Герасимов

Для этого надо что бы по 1 % жителей этих государств захотели этого.

Татьяна

я хочу...но что такое я....

Борис Герасимов

Одна сотая процента всего населения государства, как минимум.

Татьяна

🙂

Ром Быстрик

Не будем, и не из-за того что вы украинка (с маленькой буквы правильно)

Татьяна

во первых: будем дружить, это образное выражение...призыв не хамить и не отвечать хамством....во вторых:...с большой У и большой Р...с уважением.........

Ром Быстрик

Ах вот оно что

Руслан Дельмиханов

Да..я уважаю вас..не участвую в политике,но переживаю за нашу дружбу...

Татьяна

спасибо!