Bo
Boss

А вы любите флиртовать?

Ответы · страница 16
Алексей Юдин

Нет, только если очень нравится

Виталий Коноплев

Конечно, все любят флиртовать!!!

Alcohol Metanolich

зависит от мастерства опонента

Сергей Коваль

с вами - залюбки!!!!!!)))))) 😘

Ljubov Krasota

С любимым? Да. С незнакомым нет.

John Sinclair

Мы любим казановничать🙂

Сергей Андреев

Так точно! Но всему есть предел

Katerina Burkunova

По настроению.редко это делаю.

Katerina Burkunova

Женщина флиртует,с другими мужчинами ради одного!точнее его ревности,чтоб проверить,а есть ли ревность, для нас ревность мужика,как показатель степени чувств от этого и флирт,но есть глупые бабы которые флирт количество мужиков к себе приманивают считая себя обольстительницами,обольстмтельна же та женщина на которую у мужиков без флирта само встаёт на неё,от ещё взгляда или же голоса.я же флирт всегда как проверку использовала.дабы просто убедиться что самец мой собственник.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Интересно)))) а я флирт расцениваю как тренировку остроумия и способ поднятия настроения, в периоды, когда нет одного, любимого и желанного. А когда он есть... флирт мне не нужен

Katerina Burkunova

Вот способ поднятия настроения безусловно.а мне наоборот, нет ничего слаще друг друга драконить же.моя особенность, во флирт нет смысла когда ты одна.это как дешевая проститутка пытается обратить на себя внимание когда ее не хотят,никто.иное дело ревность вызвать того кто дорог:)не часто но можно

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Никогда не играю чквствами. Сама ревнива.

Katerina Burkunova

Я играла порой когда было с кем, зная что специально мужчина мой на провокации не велся и дразнил меня моим же методом зная что ревнивая про баб рассказывал которые на работе вмешались на него и кайф ловил от того что я в итсериках билась и злилась.друг друга стояли

Хамелеон Терен4Ик

больше люблю чистое здраствуй

Хамелеон Терен4Ик

а можно узнать ты откуда сама ты симпотяга яб с тобою пообшался

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Я не могу))) есть любимый))

Артём Лязин

Теперь не очень ,люблю супругу

Mymi-Troll Mymi-Troll

Нет, но как-то само получается

Mymi-Troll Mymi-Troll

Чтоб поднять настроение, почуствовать что ты еще кому-то интересна, да и так просто ухажера помурыжить чтоб в тонусе был

Babirov Tarlan

ухажера помурыжить ? ничего себе ))

Mymi-Troll Mymi-Troll

Конкуренция подстегивает как и недосягаемость вроде бы доступного объекта))))) кошки мышки))))

Babirov Tarlan

да какие слова прям мозг ломать ))

Mymi-Troll Mymi-Troll

В смысле девка под рукой вроде и на контакт идет а не дает

Ар
Артур

Я люблю обнимать и возбуждать

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Женщина любит мозгами. Нет интригующего флирта, пройдет страсть и все....пустота

Ар
Артур

Не скажите если правельно завести женщину эта страсть будит длится долго. И женщины любят не мозгами, а кое чем другим

Сервер Аджимеров

Если девушка приятная, очень))

Ni
Nick

С приятной девушка даже нужно

Игорь

Нет, мы сразу за руку и в кусты

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Хлебом не корми ))))) Сударыня !

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ну я думаю какие-нибудь меланхолики ))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

И то верно !Сударыня . Предоставим их - самим себе ))))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Уже, я чувствую ближе к сути ? ))))))

Наталь

Обожаю)) Это держит в тонусе)))

Forever Alone

Нет,а ты тигрица зленогоащая?

Владимир Зуйков

Ну любить не люблю, но бывает.

Муроджон Исмоилов

ну если девушке приятно то да

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Да))) в этом деле взаимность очень важна)))